Девочки привет.
Выбираю стеллаж для игрушек. Живем в однушке, места не много. Хочется чтобы у ребёнка было все перед глазами. Сейчас все лежит в корзине. Что-либо надо достать все вываливает на пол.
Хочется максимально задействовать зону для хранения.
КАКОЙ вариант вам нравится ?
Думаю над несколькими вариантами.
1.


3.



купите с выдвижными ящиками. они и вместительнее, и практичнее. и дальше можно использовать, когда подрастёт. у моих по типу первого. сейчас там всё для школы сложили, очень удобно и ничего не теряется.