Войти

Стеллаж для игрушек

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

купите с выдвижными ящиками. они и вместительнее, и практичнее. и дальше можно использовать, когда подрастёт. у моих по типу первого. сейчас там всё для школы сложили, очень удобно и ничего не теряется.

Изображение
Изображение
0
02.07.2025
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Если надо использовать место по максимуму, то берите максимально высокий. Снизу полки для ребенка, а сверху для пособий, красок и прочего, во что надо играть под присмотром. Главное прикрутить к стене.

0
02.07.2025

Третий, и если есть возможность дополнить его выдвижными ящиками, дверцами как у икеи, ну коробки можно оставить.

Изображение
Фото для примера, количество ячеек может быть и меньше.
0
02.07.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Лучше купите с дверцами, ибо наваленые игрушки кучей на полках всегда будут на виду, а расставлять их каждый день по 100500 раз занятие для избранных))

0
02.07.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

У нас такой:

Изображение
Сейчас склоняюсь купить 3 вариант, как на вашем фото
0
02.07.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

Лучше шкаф с закрывающимися дверцами😅 на картинке все аккуратно в жизни задолбаетесь порядок наводить🙈

0
02.07.2025
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

У нас два стеллажа как на 3 фото (только стоят вертикально и 4 этажные). Часть игрушек все равно в корзине лежит и да, частенько вываливается на пол 🤷🏻‍♀️

0
02.07.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Если у вас такое же количество игрушек, то все варианты ок. Если обычное, то третий с коробками. Но смысл будет тот же, что и корзина

0
02.07.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 9 месяцев) Катайск

У нас третий вариант. Дополнительно купила корзинки и вообще отлично, нам нравится 👍

0
02.07.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

2 или 3 , смотря что вам подойдёт по габаритам

0
02.07.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

У нас как третий, только высокий. Мне понравился

0
02.07.2025
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Третий с корзинами

0
02.07.2025
А если не розовая с бантиками? Комната для девочки, которая и правда её Как не испортить детскую модным интерьером

Похожие записи