Войти

А если не розовая с бантиками? Комната для девочки, которая и правда её

В ж и к
Ольга

Неправда)))) я дочке сделала все в персиково-бежевых тонах 😂 в 12 лет, она все эти милые обои завесила черепами и рокерами😂 картинками имела в виду

0
19.06.2025
В_ж_и_к, так и я как раз о том же)) Особенно в 12 лет, тут уже личность, свои предпочтения. Совсем на поводу идти, конечно, не надо, а то и потолок в черный попросят покрасить. А плакаты, аксессуары, по предпочтениям, вполне. Да и самим прикольно, поиграть в интерьере вместе с подростком, вспомнить себя в том же возрасте, немного поностальгировать))
0
19.06.2025
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

На фото ни чуть не лучше чем "розовое с бантиками" от бежевого уже воротит.

0
21.06.2025
VER4EVI4, ну так это как раз иллюстрация уже надоевшего усредненного сюси-муси ))) Просто конкретного розового с бантиками не нашла у себя в проектах, только совсем в стареньких, а на бежевое вот это, одно время прям бум был!
0
21.06.2025

Покажите лучше как надо, какие интерьеры вы делали

0
25.06.2025
Дизайн детской для девочки 13 лет Стеллаж для игрушек

Похожие записи