Войти

общий су на 1 этаже

Лучший ответ

Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

1. Радиатор сбоку от окна. Тумба во всю ширину (и ничего не придётся протирать 😂)

2. Бортик под стеклянными блоками не нужен
3. Стиралку можно и стандартную. Закрывать ее: шум от всего шкафа + открывания 2 - сначала шкаф, потом стиралка. Оно вам надо?
Сейчас прям как вы) только уже все сделано, кроме мебели и... У меня все сложнее 🙈 у меея шкаф в радиатор открывается.
Изображение
0
12.07.2025
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Олеся, а под окном нет батареи?
Тёплый пол?
И как???
0
12.07.2025
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва
Юлия, у нас все окна в пол, кроме кухни и гостевой. Это ставить специальный радиатор в пол и делать решетки, если очень хочется под окном. У нас проект инженерный делали специалисты, говорят, что необходимость батареи именно под окном - пережиток прошлого, потому как раньше такие были окна.
Теплый пол есть, да, но его 25 градусов и никак не играют роли в плане окна. Чисто чтобы приятно было ходить.
0
13.07.2025
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Олеся, то есть у вас в су обогревает вот тот большой серый радиатор?
Зиму дом уже прошел?
Спасибо за ответ
0
13.07.2025
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва
Юлия, да, именно только одна эта здоровая батарея. Зиму прошёл, заканчиваем ремонт уже. Причём в ремонте неполный уровнем отопления включал и было очень тепло.
К слову у нас и в детских так же, по одной такой батарее и пол теплый.
А вот у родителей муж из фиг знает каких соображений оставили только теплый пол и полотенчик электрический. И как ты пол и полотенчик не крути, хоть на все деньги ставь, мне в их ванной холодно. Так что пол не греет, батарея нужна. Но не обязательно под окном.
0
13.07.2025
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва
Юлия, количество секций радиатора должен инженер считать только, а не от балды по красоте покупать.
0
13.07.2025
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Олеся, да, да, это конечно! У нас фирма строит до вайт бокса. Мы пока всем довольны
0
13.07.2025
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Олеся, а ванна у вас какая? Сложности с уборкой имеются?))
0
13.07.2025
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва
Юлия, в доме отдельностоящая. Мы пока в доме не живём. Думаю, будет тот ещё геморой её мыть. Но я планирую домработницей обзавестись, иначе я не вывезу свой теремок😂
Ванну мне муж выбрал, типа что б я чилила красиво. Но когда мы делали дизайн проект, у нас в планах не было Бусинки 🤗
Изображение
0
13.07.2025
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Олеся, у нас в одном су тоже такая будет, но модель еще не выбирала )
0
13.07.2025
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва
Юлия, я вам в личку написала, может пригодится
0
13.07.2025
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Олеся, очень красиво) ответила
0
13.07.2025
Нэнси
Калининград

Широкая тумба без зазоров мне нравится больше. Фасадом бы я не закрывала стиралку, ее вроде проветривать надо. Есть красивые стиралки, которые и показать хочется. Мне черная рама окна не зашла, ни с чем не сочетается совсем. Хочется зеркало пошире, это какое-то слишком узкое, не очень понятное. Цвет тумбы ни с чем не сочетается, было бы неплохо еще куда-то его добавить, чтобы перекликалось. Очень нравится сторона где унитаз и душевая, прям красиво. Хотя на последнем фото шкаф возле стиралки больше и по идее туда бы корзину для грязного белья было бы неплохо поставить...

0
12.07.2025
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва
Настюша , рама чёрная прям фуфуфу да
0
12.07.2025
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Настюша , все окна такие будут, поддержать можно зеркалом в раме под цвет окна
0
12.07.2025
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва
Юлия, если есть ещё шанс заказать окно белое в этот санузел - мой вам искренний рекомендасьён. Чёрный к такому светлому нежному дизайну ни к чему совсем. У меня наоборот. В ванной все элементы чёрные, а окно белое. Сама ванна напольная здоровая хорошо, как-то сглаживает это недоразумение цветовое.
0
12.07.2025
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Олеся, спасибо, я с семьёй обсужу!
0
12.07.2025
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага

А почему не хотите теплый пол? Окно черное как в трауре при таком интерьере ))

0
13.07.2025
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Елена , тёплый будет обязательно. Цвет окна обсуждаем дома, спасибо
0
13.07.2025
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага
Юлия, а зачем тогда радиатор? Но я много лет живу в другом климате, у нас теплого пола за глаза.
0
13.07.2025
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
Елена , вот ниже Олеся говорит надо.
Но по любому это будет специалист делать просчет
0
13.07.2025
Елена
Агата, 9 лет 9 месяцев Прага
Юлия, ну может, у нас -10 это прямо мороз-мороз, .
0
13.07.2025

тумба как на фото 2, чтобы был доступ протереть бока, да и радиатор нужен в СУ, честно говоря стеклянные блоки вообще не понимаю, куча лишних швов во влажном месте,полни зачем? для визуального шума и чтобы убираться было сложнее? Стиралку можно под фасад, для рабочей одежды 40 см за глаза

0
12.07.2025
визуализация спальни Квартира для семьи из 4 человек 64 м2

Похожие записи