


Девушки, здравствуйте! Мб у кого-то есть идея или опыт, как БЮДЖЕТНО починить душевую кабину.
Интересно, кто поставил минус этому посту и почему ))?



Девушки, здравствуйте! Мб у кого-то есть идея или опыт, как БЮДЖЕТНО починить душевую кабину.
Интересно, кто поставил минус этому посту и почему ))?
В озоне набираете стенка душевой кабины и смотрите подходят ли вам размеры.
Может оргстекло заказать по размеру подходящее или подрезать при необходимости, вставить и герметиком пройтись
Ива, добрый день! Если у Вас стены выложены плиткой, то брать душевую кабину было совсем необязательно. Можно было взять душевой уголок. Если хотите оставить ее, то нужно расчистить стену от осколков и мусора. Потом можно купить белый керамический бордюр и выложить U-образно по периметру на плиточный клей: