Добрый день. Имеется скучная тумба и шкаф. Опыта перекрашивания 0. Начну с тумбы, она маленькая)))) подскажите как её перевести в молочный. Какие краски, грунтовки, и кисти выбирать. Заранее шкурить надо?
Шкаф. Планирую поставить на ножки, сменить фурнитуру и оформить двери.


P.s. ещё планирую двери из массива перекрасить. Но на них старый лак. В домашних условиях убирать лак или вывезти в гараж и как-то очистить. На лак нельзя же наносить грунтовку и краску?
Про старье и что выглядеть будет колхозно знаю и понимаю, у меня душа просит замутить эдакое))
