Всем привет! Про входную дверь. Нормально ли поставить входную дверь 2 метра вместо 2,3 как сейчас в квартире. Из экономии. 2,3 будет стоить в 3 раза дороже аналогичной двухметровой. Там даже не 2 метра, а 2,1. Это витринный образец из салона. В квартире межкомнатные двери будут 2,3 дубовые распашные, по 70 см, в санузлы двери будут 2 метра - либо тоже дубовые, либо скрытые (мужу приспичило, я не фанат). Так не хочется еще и за эту фигню платить x3. Дверь эту входную и не видно будет, там прихожая есть, а не сразу в квартиру.






