Войти

Прихожая 1,5 метра

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

А у вас есть фирмы, которые делают на заказ под ваш размер?

0
10.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Екатерина, это как-раз таки дешевки. Фабричная мебель мне кажется на заказ не делает.
0
10.08.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Санта Моника, посмотрела ваш бвр, там такой надо 50 или 60 с чем-то.
На заказ такое от 100 точно. В эмали 150 примерно.
Хотелось бы понять критерии дешевости у вас какие?
0
10.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Анна, например, минимум 45 тыс обойдется такая прихожая в Лером, у них более ли менее качество. Шатура тоже норм по качеству, чуть дороже, но и там не совсем то что нужно мне, увы.
Дешево - это 10-25 тыс. Такого у нас нас на рынке пруд пруди) лдсп с пленкой просто.
0
10.08.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Санта Моника, любая мебель на заказ в разы дороже.
0
10.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Анна, я хотела бы найти готовое решение, просто под наш метраж.
0
10.08.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Санта Моника, диван.ру посмотрите. И еще есть сайт огого - там тоже большой выбор
0
10.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Анна, спасибо!☺️
0
10.08.2025
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Санта Моника, фабричная мебель не лучше и не хуже той, что на заказ.
0
10.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Мария, мы заказывали компьютерный стол, пожалели. Капля воды - все вздулось.
0
10.08.2025
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Санта Моника, я не первый год работаю на фабриках мебели, знаю, о чем говорю) И лером прекрасно знаю. Все берут одинаковый ламинат у одних и тех же заводов-производителей. У более дорогой мебели может отличаться фурнитура, ее количество (больше креплений, например).
0
10.08.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
Санта Моника, есть разные варианты, все зависит от материала и фурнитуры. И чаще фирма делает замер, дизайн-проект, а фасады, модули по размерам заказываются на фабрике. У меня муж в этой сфере работает. Кухни, например, по миллиону могут выходить без техники. Вряд ли это дешман)
0
11.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань
Изображение
0
10.08.2025
Входная дверь. Стоит ли уменьшить проем из экономии? Мебель с ВБ или озон

Похожие записи