Добрый. А кто-то покупал на озон мебель. Нормального качества или на пару лет? Где покупаете, чтоб не как крыло самолёта. А то как посмотришь, шкаф на заказ от 300 тыс? Где вы покупали шкафы длиной 3-4 м?
Покупала на Озоне. Доставляет крупную мебель сам производитель или тот, кто выставляет ее на площадке. Один раз диван привезли разбитый, увезли, привезли потом нормальный. Мебель заказывала со сборкой и с доп.опциями, никаких проблем, общение через чат с продавцом. Покупала Шатуру, так сборщик потом удивлялся качеству их бюджет линейки. Но все покупала, не по высшему разряду, зато не жалко. Кухню покупала на заказ, дорого и к ней больше претензий.
Шкаф пакс с озона можно подогнать под любую высоту/длину.
Покупали и много. В том числе, например, кухонный стол из керамики длиной 180см. И кофейные столики керамические. И кресла. И стулья мягкие повортные на кухню. И 2 комода разные детям. И кровать дочери. Вся мебель абсолютно разная и разных производителей. На маркетплейсах мебель часто едет напрямую от производителя, то есть прям их служба доставки доставляет строго курьером по адресу. Маркеплейс выступает только как площадка-посредник. Ну и очень дорогая мебель там и качественная, как и дешевая и фиговая тоже встречается. Но, например, я стол и стулья выбирал оффлайн, а купила на маркетплейсах ровно в 2 раза дешевле. Причем мебель недешевая.
Ольга, добрый вечер! С помощью модульной системы Лион Лемана про можно собрать шкаф любой длины и конфигурации. И не заоблачной стоимости).
Для сдачи квартиры в аренду брала в Первом Мебельном. Цены- как на Озоне (некоторые шкафы одинаковые по внешнему виду), а плюсы- их сборка, заранее согласованная доставка и можно в магазинах вживую мебель посмотреть
в сетевых, вроде хофф, нонтон, лемана
На вб и озоне брали только мелкие шкафы, обувницы, стулья.
Посмотрите в Столплите, в хофф.
На озоне брала, но не крупную. Чтото ок что не ок, надо по отзывам с фото и видео отбирать.
Всякие простецкие комоды/стеллажи беру на озоне, встроенную мебель и большие шкафы под заказ беру в питерской конторе профит ролл, брала там несколько раз уже, все на высшем уровне, и цена отличная. Не сильно дороже готового варианта, зато идеально подогнано по размерам, качественная сборка и с браком никогда не сталкивалась. Посмотрите мебельные фабрики в мск, пусть вам посчитают под заказ шкаф, может, и не сильно дороже будет.
На вб брала обувницу 3000 р и вешалку 1500 р 3 года назад, все целое, нареканий никаких нет
На озоне мебель разная. Я брала комоды, стол, шкафы. Ну как сказать... Я брала бюджетные варианты. Просто дешёвая мебель. На века служить не будет. Над шкафом 4 метра вот тоже думала. Но прикинули с мужем, что под наши хотелки, да с доставкой, со сборкой, доп. фурнитурой... Выйдет тоже не сильно бюджетно. Плюнули и сделали на заказ.
На вб точно не стала бы брать мебель. На озоне брала мелкую типа обувницы. Соседи шкафы брали, простенько и недорого. Из всех полу-готовых вариантов мне понравился Вереск. Там можно выбрать свои размеры и материалы неплохие за свои деньги
Покупали шкаф, комод, стеллаж на озоне. Смотрите отзывы на саму мебель и на магазин. Нормальная бюджетная мебель, именно как бюджетную мы ее и покупали - ничего не развалилось, все функционирует, выглядит по-прежнему хорошо - года 4 уже точно.
Большинство производителей также торгуют на МП. Т е. там все тоже, что например в Хоф и других мебельных магазинах. На МП только доставка хромает, ушатывают ее. Но не всегда, конечно)
любой мебели может на пару лет хватить, пользоваться можно по разному. Озон и ВБ это магазины, а не производители мебели. Покупали и не раз, и шкафы и диваны и много чего еще, все в порядке
