Здравствуйте купили дом ,делаем в нём ремонт. Главный вход плачевном состоянии , думаем сделать прямоугольные ступеньки,а сверху козырек,НО рядом сплит система и она мешает сделать красивый арочный козырек.Что посоветуете,у кого такая же планировка,покажите если можете свои дома
Мама девочки (2 года)
Краснодар
Главный вход в дом!
Мама девочки (3 года)
Краснодар
Никто не бородавочник, несколько раз пыталась добавить фото,сейчас попробую ещё раз
0
08.08.2025
Ответить