Войти

Установка потолочного карниза с торцевыми заглушками

Лучший ответ

Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

А надо ли так много оставлять? У свекров так, но я пока не там, не могу сфоткать. Не знаю, сколько оставляли. Но с одной стороны вроде, да. А другие карнизы нельзя выбрать сразу?

У нас в одной комнате
Изображение
Изображение
Хотя да, померила, до этой дырочки ~ 3 см
0
09.08.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Наталья, Я выбираю из алюминиевых (не знаю, конечно, вдруг они слишком звякают), вот и не нашла с отверстием для съема. Кто-то сам сверлит.
0
09.08.2025
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Жанна, поняла, ну в общем, отступить от стены на 3 см будет норм. Я в субботу буду у свекров, могу там посмотреть, как у них, если вы не спешите.
0
09.08.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Наталья, да, огромное спасибо, как раз в выхи перемерять окно буду. Хочу понимать, нормально что с одной стороны вплотную, с другой отступ, не цепляет ли взгляд)
0
09.08.2025
АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.08.2025
Нитяные шторы Vershtor для детских комнат и интерьера Римские шторы или обычные?

Похожие записи