Дамы, живущие в квартирах с колонками. Скажите, как оно? Есть сейчас современные модели, которые включаются бесшумно?
Поняла, что хочу жить в сталинке. А там почти везде колонки. С одной стороны, пугает. А с другой, стоит ли вообще пугаться? Поделитесь опытом. Особенно, если вы можете сравнить квартиры с колонками и без, буду весьма признательна.

Я несколько лет жила в доме с газовым котлом и колонкой, раньше колонку надо было ещё и поджигать каждый раз . Ещё снимала квартиру и маленький домик с колонкой. Для меня это стресс, не знаю, почему. Я боюсь газа и звука, который издаёт колонка, с детства, испугалась однажды.При этом всю жизнь с газовой плитой - и ничего страшного. Про "зато с горячей водой всегда", у нас в этом году горячую воду отключили всего на 3 дня)