Как Вам такой вариант освещения на кухне? У кого так? Хватает ли света?
Такие светильники над столом не мешают?

Как Вам такой вариант освещения на кухне? У кого так? Хватает ли света?
Такие светильники над столом не мешают?

У меня на кухне 6 точечных светильников и подсветка под верхними шкафами. Лампочки энергосберегающие яркие, мне светло 🤷 кухня 11 квадратов
Если вы не высокие и стол будет вечно на одном месте то не помешает
У нас сейчас на съемной такие. Господи какой это бред. Света не хватает, ничего не видно, хотя есть еще также как на фото светильники у вас сбоку. Включаем еще и третьи над плитой, все равно ничего не видно. Лампочки менять бесконечно можно.
При низких потолках такие светильники дают мало света. На фото потолки как раз низкие. Светильники GX-53 дают намного больший угол распространения света и яркое освещение.
А мне кажется неуютно как-то. Как на выставке.
Очень хорошие светильники xiaomi, у нас на кухне и в коридоре сделаны