Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Петрозаводск

Освещение на кухне 8м2

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Очень хорошие светильники xiaomi, у нас на кухне и в коридоре сделаны

Изображение
Изображение
0
04.09.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня на кухне 6 точечных светильников и подсветка под верхними шкафами. Лампочки энергосберегающие яркие, мне светло 🤷 кухня 11 квадратов

0
04.09.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Петрозаводск
Ольга, где точечные покупали ?
0
04.09.2025
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
VG, не помню уже, давно было.но они самые обычные, с плафончиками из матового стекла
0
04.09.2025

Если вы не высокие и стол будет вечно на одном месте то не помешает

Но от этих светильником мало света, это вариант полумрака
0
03.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

У нас сейчас на съемной такие. Господи какой это бред. Света не хватает, ничего не видно, хотя есть еще также как на фото светильники у вас сбоку. Включаем еще и третьи над плитой, все равно ничего не видно. Лампочки менять бесконечно можно.

0
03.09.2025
Мама девочки (10 лет) Москва

При низких потолках такие светильники дают мало света. На фото потолки как раз низкие. Светильники GX-53 дают намного больший угол распространения света и яркое освещение.

0
04.09.2025
Долгопрудный

Светильники над столом не мешают, очень удобно.

0
03.09.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

А мне кажется неуютно как-то. Как на выставке.

0
03.09.2025
Санкт-Петербург

Что-то вас тянет везде к мраку

0
03.09.2025
Освещение 10м2 Освещение на кухне

Похожие записи