Детская Кроватка для ребёнка 1 год 10 месяцев
Интерьерное решение детской комнатыПривет. Стоит ли брать данную кроватку для ребенка? Есть обычная, приставная. Но в ней не спит. В планах что бы спал отдельно. Или пока рано?

Сейчас стоит такая

Лучший ответ
Галина23
Извините, но на гроб похожа🙈
15.09.2025
Ответить
Анна
В год с небольшим дочь стала спать в большой двуспальной кровати одна в отдельной комнате. Приходила, конечно, иногда, но укладывала обратно.
Такую кровать, как на фото (не полноразмерную) стоит брать, если есть дефицит места в комнате и эти 30-40 см имеют значение. Но все равно через 3-4 года вы ее смените на нормальную.
16.09.2025
Ответить
клюковка
Рано/поздно все относительно и лишь в вашей голове.
У меня младший с 10мес спал на такой. Вернее даже на обычной, без бортов. Приставляла стул.
15.09.2025
Ответить
Женечка
У нас в два года в такую переехал кровать, нормально спал, крепко, не падал
15.09.2025
Ответить
Galya
А можно вопрос не по основной теме? Меня от переселия в кроватку без бортиков останавливает, что ребенок проснется, я не услышу, а она что-нибудь натворит) не в смысле бардака, а упадет, например сильно или залезет куда не надо.
15.09.2025
Ответить
Анна
Galya, на пол подушки пока. На ящики/розетки защиту от детей. Вы же не будете все равно с ребенком в комнате круглосуточно. Уйдете в туалет - обязательно везде залезет.
16.09.2025
Ответить
Кристина роспись одежды и вышивка
Если брать такой вариант, то я бы выбрала с мягкими стенками)
Но если не спит в своей, то и в этой вряд ли будет
15.09.2025
Ответить