Дамы, кто делал ремонт в последний год-полтора с бетона и вел при этом удручающую табличку трат? :)))
Поделитесь, пожалуйста, сколько денег у вас ушло на отделку от бетона до чистовой отделки на квадратный метр? Т.е. без мебели, техники. Но со стоимостью работ.