Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Какого цвета подобрать Кварцвинил

Мама девочки (11 лет) Москва

А зачем? Я бы плитку оставила. Смысл ее сверху пластиком закрывать?

Два разных вида "дерева" будут плохо рядом смотреться.
0
22.10.2025
Нижний Новгород

Я бы подобрала бы такой же, как паркет. Одного цвета покрытие во всей квартире смотрится гармоничнее.

0
18.10.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Будет порожек, как в деревне

0
18.10.2025
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Анна, почему сразу в деревне? у нас и так без порошка не обойтись, иначе с придется менять весь паркет в квартире! А это очень накладно!
0
20.10.2025
Разбила стеклянный фасад на тв тумбе =(( Как спасти доски?

Похожие записи