Войти

Расстановка мебели

Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Было бы неплохо увидеть размеры комнаты (длина и ширина).

Изображение
0
06.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Blanche, если вешалку справа поставить, то всё фотообои она закроет (
0
07.12.2025
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Оксана, а зачем клеить фотообои в такой маленькой комнатке?
0
07.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
KateM, мне так захотелось. Мне нравится
0
07.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Blanche,
Изображение
0
07.12.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Оксана, вместо вешалки можно какой-то шкаф-пенал б.ушный взять. фотообои будет видно у изголовья кровати.
Ну или так.
Изображение
У меня есть кровать 140 и 160. На одного 140 - это уже много места.
140 на 190, чтоб комнату не перегружать.
0
07.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Blanche, вот так прямо отлично получается
0
07.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Blanche, только комод думаю слева
0
07.12.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Оксана, попробуйте и так и так, но думаю, что если комод слева, то места чтоб пройти будет маловато. Вам же с вешалки надо одежду снять и одеться в нее с комфортом.
0
07.12.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

План комнаты с размерами нарисуйте

0
06.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Светлана, 7.5 кв получается, видимо не много сузили прежние хозяева из-за обшивки гипсокартоном
Изображение
0
06.12.2025
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оксана,
Изображение
0
06.12.2025
Мама мальчика (11 лет) Москва
Анастасия, кровать к стене если придвинуть, вроде все влезает.
0
06.12.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Оксана, если, с точки зрения удобства подойти к кровати и т.д. то надо, чтобы подход был с двух сторон, кровать 1,4 по бокам остаётся 55 см
Изображение
0
06.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Светлана, вот про такую расстановку думала, но тогда кровать не у стены с фото обоями будет стоять (
0
07.12.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Оксана, если вы ее поставите изголовьем по стене с обоями, вам будет не удобно, и место у другой стены будет пустовать. А уж, как не удобно мыть там будет 🙈. Только если двигать полностью к углу и стене, тогда 😄
0
07.12.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Оксана, ещё можно вместо комода и вешалки взять шкаф с комодом. Мы такой приобрели на лоджию, очень удобен, брали на авито за 7 тысяч, новый. И поставить вот так
Изображение
0
06.12.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород
Оксана, так как по логике у вас убирается кровать только 1,40, чтобы было комфортно, а вам всё-таки больше хочется спальное место, можно рассмотреть диван, который вечером можно раскладывать, днём собирать
0
06.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Светлана, вот именно, что диван выкинули, надоел ( . Вроде как хочется полноценную кровать
0
07.12.2025
Москва

Оксана, добрый вечер! Думаю, если поставить кроватный бокс вплотную к стене, то получится то, что Вы хотите.

Изображение
И акцентная стена будет использована по назначению.
0
07.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
selena1002, да, также подумала, но кровать заказала 140 и поэтому прямо немного отодвину от стены на 30 см. Так не люблю, когда у стены кровать
0
07.12.2025
Москва
Оксана, насколько я помню, Вы хотели использовать пространство по максимуму). Но Ваши действия одобряю.) Насчет заказала, правда, несколько не понимаю... А просто купить кроватный бокс нельзя было?
0
07.12.2025
Мама мальчика (16 лет) Щелково
selena1002, заказала в интернет-магазине, не по индивидуальному заказу
0
09.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
selena1002, так пришла в магазин и там заказала, ждала неделю доставку со склада
0
14.12.2025
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Не знаю, какого размера Ваша вешалка, я покупала вот такие, маленькую можно слева от двери вместить, а может и побольше влезет, она 110 см шириной

Изображение
Изображение
0
09.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Ольга, заказала шириной 80
0
14.12.2025
Нижний Новгород

А если откидную кровать попробовать, которая под шкаф маскируется?

0
06.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
Анна , да мне нужно дешёвое решение на год) планируем менять квартиру.
0
06.12.2025
Ольга
Оксана, так чего вы тогда паритесь? Берите кровать 1,40. Неужели для одной мало? Я сплю на 90*200 и мне отлично
0
06.12.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново
В ж и к, да нет нормально, просто иногда приезжает мама и приходится мелкого брать к себе спать
0
07.12.2025
Санкт-Петербург

8 метров на одного - это полно. У меня у ребенка стоит кровать, шкаф, письменный стол 😃. Правда кровать метровая. Вы возьмите изолента или бумажный скотч и на полу проклейте по размерам кровать, комод. Сразу проще станет понимать масштаб

0
06.12.2025
Выбор кровати Запах нового матраса

Похожие записи