Войти

Про снежинки из салфеток и важные вещи

Лучший ответ

keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Смешно, конечно, размышлять о важности настоящности вещей в формате текста, написанного ИИ с приклейкой чужих фото и искусственных картинок невпопад к самому тексту.

0
28.12.2025
keisy, вы уже второй мой пост критикуете. Похоже у меня появился личный хейтер ))
0
28.12.2025
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
Юлия Латышева, похоже вас так мало комментируют, что вы уже всех в лицо запоминаете
0
28.12.2025
keisy, вот вот. Я как раз об этом ))) Я здесь новичок, а вы мне уже создаёте нужную движуху ))
0
28.12.2025
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Вы несколько дней назад призывали елку как элемент дизайна в одном стиле и под цвет штор делать

0
27.12.2025
Еленка, разве? Вот цитата из предыдущего поста -
"Старые игрушки вдруг стали ценными

У многих из нас где-то лежат те самые советские игрушки. Сосульки, шишки, фигурки с чуть наивной росписью. Раньше они казались устаревшими. А теперь вдруг - самыми живыми.

Я ловлю себя на мысли, что именно к ним рука тянется в первую очередь. В них есть несовершенство, ручная работа, ощущение времени. Они не стараются быть идеальными и именно поэтому так цепляют.

Такие игрушки хочется беречь. И доставать каждый год с особым чувством."

0
27.12.2025
KateM
Маша, 12 лет 7 месяцев Краснодар

В вашем телеграм канале тоже все тексты ии написаны?

0
28.12.2025
KateM, конечно, раньше студенты "литературки" писали за еду, теперь - нейросеть, просит только из розетки не выключать. Прогресс, что уж )
0
28.12.2025
Дизайнера на мыло... Посуда старая и новая. Хранение.

Похожие записи