Добрый день!
Девушки, у кого мойка без крыла, как вам живётся?
18 лет живу с крылатой мойкой, очень удобно, привыкла. Сейчас полностью меняю кухню. Сомневаюсь относительно мойки. С одной стороны, без крыла вроде эстетичней смотрится, с другой стороны будет ли удобно без него, учитывая, что столешница не камень?
