Войти
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Как обыграть угол в комнате

Лучший ответ

Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Хочется заменить шторы, вообще их убрать, а повесить рулонные жалюзи или что-то такое. На противоположную стену зеркало большое, чтобы солнечный свет отражался и в комнате было светлее. Кресло с мужиком для ног акцентное.

0
30.03.2026
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Ирина, мужик для ног - зачет!
0
30.03.2026
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
коала, вот ведь автоисправление. Из пуфика - мужика.
0
30.03.2026
Санкт-Петербург
коала, 🤣
0
30.03.2026
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ирина, ооо, кстати, зеркало повесить неплохая идея))
0
30.03.2026
Мама девочки (10 лет) Москва

Тумбу повесить под телевизор

0
29.03.2026
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Наталья, а телевизор как смотреть?) диван на противоположную сторону поставить?
0
30.03.2026
Мама девочки (10 лет) Москва
Tata, под телевизор повесить и нисегл больще не надо
Изображение
0
30.03.2026
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Наталья, аааа, это то да, ремонт как раз будет. Думаю как угол этот обыграть.
0
30.03.2026
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Я бы комод под тв поставила, а в этот угол кресло и торшер. Или кофейный столик и пару стульев.

0
30.03.2026
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже за подвесную тумбу под телевизор и рабочий стол у окна, занавески убрать.

0
30.03.2026
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Странное чувство, спасибо, попробую покрутить
0
30.03.2026
Москва

Шкаф с книгами. Или уютное кресло, рядом журнальный столик, штора в пол. Можно консольный столик у стены рядом

0
02.04.2026
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Рабочий стол у окна

0
30.03.2026
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Елена, кстати, можно
0
30.03.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Кроме больших горшков со цветами ничего в голову не приходит

0
29.03.2026
Мама мальчика (11 лет) Москва

Стол можно поставить. Круглый небольшой

0
30.03.2026
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Анастасия, или журнальный..
0
30.03.2026
Мама девочки (11 лет) Москва

Зеркало, цветы комнатные, кресло.

0
30.03.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 15 неделя Тверь

Цветы

0
29.03.2026
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Анна, это под сдачу квартира, боюсь сдохнут цветы))
0
30.03.2026
Расстановка мебели Лучшее напольное покрытие

Похожие записи