Скажите, как обыграть угол в комнате?

Вживую выглядит так

Шкаф стоит в углу комнаты. Сейчас как-то пустынно смотрится.
Скажите, как обыграть угол в комнате?

Вживую выглядит так

Шкаф стоит в углу комнаты. Сейчас как-то пустынно смотрится.
Я бы комод под тв поставила, а в этот угол кресло и торшер. Или кофейный столик и пару стульев.
Я тоже за подвесную тумбу под телевизор и рабочий стол у окна, занавески убрать.
Шкаф с книгами. Или уютное кресло, рядом журнальный столик, штора в пол. Можно консольный столик у стены рядом
Рабочий стол у окна
Кроме больших горшков со цветами ничего в голову не приходит
Стол можно поставить. Круглый небольшой
Хочется заменить шторы, вообще их убрать, а повесить рулонные жалюзи или что-то такое. На противоположную стену зеркало большое, чтобы солнечный свет отражался и в комнате было светлее. Кресло с мужиком для ног акцентное.