Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с комнатой для 2 детей школьников (девочки, 12 лет и 7 лет), нужно как то разместить 2 стола письменных, 2 кровати 90*200 (не 2-х ярусная), 2 шкафа или один большой на двоих, кровать хотелось бы расположить не напротив двери (я имею ввиду ногами напротив двери). Присоединение лоджии к комнате, где выступы планируется французское окно раздвижное с рейлером по потолку только.
Всю голову сломала, но не знаю как и зонировать вроде хотелось бы, но длина комнаты 3,430 м плюс лоджия 1,1 м, ширина 3,88 в части комнаты и 3,4 в части лоджии. Спасибо Всем заранее



