Всем привет. Имеем кухню гостиную 22 кв метра. Решаем про зону кухни. Картинки спланированы ИИ чисто для визуала.
Варианты белый с деревом
Светло серый с деревом.
Рассматриваем вариант с пеналом и без пенала. Сейчас у нас кухня серая и дерево с пеналом. Пенал съедает место рабочее, но доп хранение
В пользу серой кухни играет то, что у нас под неё уже есть серый холодильник
В пользу белой кухни- что она более универсальная, светлая и расширяет пространство. Фото прикрепляю в комментариях






