Войти

Помогите выбрать цвет кухни

Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец

В прошлом году решали такой вопрос для дома, кухня большая делали П образную, столько вариантов перебрали, думали между белой м бежевой, по итогу купили белые фасады и столешница под дуб, белая плитка в виде кирпичиков (только в этом году положили ). Очень довольна белыми матовыми фасадами, не маркие, но прохожусь со средством когда вижу разводы и пятна, могу завтра сфотографировать для примера

0
22.04.2026
MamaLama
Моё сердечко, 6 лет 7 месяцевМоя конфетка, 1 месяц 13 дней Екатеринбург
Путятишна везучая и счастливая , пришлите пожалуйста! Мне нравятся белые но жля кухни гостинной будто бы серый цвет универсальный такой
0
22.04.2026
Путятишна везучая и счастливая
Настюшка наш ангел , 15 лет 1 месяцКостик , 13 лет 6 месяцевДанил, 9 лет 1 месяцМаксим , 4 года 9 месяцевАлекс, 2 года 11 месяцевЖду девочку, 38 неделя Мец
MamaLama, вот ещё в процессе работы
Изображение
0
23.04.2026
MamaLama
Моё сердечко, 6 лет 7 месяцевМоя конфетка, 1 месяц 13 дней Екатеринбург
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
22.04.2026
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Можно белый, но не чисто, а молочный. Большинство серых цветов это цвет офисной раздевалки, несгораемого шкафа, двери в кабинку туалета ТЦ.

Тот светло коричневый на предпоследней у вас это не серый.
0
22.04.2026
Жанна, +100500
0
26.04.2026
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

У меня белый глянец фасад, столешница (агломерат или как его там) тоже белая. И белая раковина. Верхний фасад темное дерево.

Фасад норм, мне нравится, действительно смотрится красиво и расширяет пространство, в солнечную погоду просто загляденье. Столешница тоже в целом ок. А вот раковина белая это ужасно. Лучше нержавейку взять с монтажом под столешницу.
0
22.04.2026
Мария
Дамир, 14 лет 3 месяцаАделинка, 11 лет 9 месяцевТимур, 6 лет 8 месяцев Москва

я для себя для кухни-гостинной - выбрала кухню белую со столешницей под дерево, верхние шкафы в 1 ряд тоже белые. Чтоб кухня минимально выделялась.

Из ваших вариантов - 1ый вариант
Пенал, если есть место, ставьте обязательно.
0
23.04.2026
Анна
Алиса, 11 лет Москва

У нас низ оливковый, верх белый. Столешница - дерево. Мне нравится.

Но если у вас светлое помещение, то можете и серый выбрать, наверное, на нем пыль и грязь меньше видно.
0
23.04.2026

Белая 😍

Сама жду свою, но молочную с какао. Всегда нравились светлые кухни, сразу так просторно и дышится легче что ли
0
22.04.2026
Марина
Полина, 11 лет 1 месяцРуслан, 5 месяцев 16 дней Саратов

Мне нравится белый с коричневым, у меня дома верх белый, низ темно коричневый, как дерево, вообще очень удобно, не так быстро пачкается, еще смотрите текстуру материала, не берите глянец.

0
22.04.2026
MamaLama
Моё сердечко, 6 лет 7 месяцевМоя конфетка, 1 месяц 13 дней Екатеринбург
Марина, точно матовый будет. Вопрос именно в визуальном цвете
0
22.04.2026
Mary
Нижний Новгород
Может интересно будет посмотреть, я 8 лет назад вот такую сделала, пенал не видно тут, он в левом углу. Кухней довольна в целом, цветом уж точно. В дом сейчас выбрала белую с черной столешницей под камень и островом под темное дерево - посмотрим как с ней сложится. Изображение
0
22.04.2026
Meadowcamomile
Планирую Москва

Когда -то мечтала о белой с деревом. А когда пришла в салон, поняла, что белый - никакой, пустой цвет. Сделали голубую :). Мне нравится серый. А вообще смотрите не "снаружи", не как оно на картинке, а "изнутри", как будете себя чувствовать в этом белом или сером пространстве. Ну и еще какое освещение, какая сторона, северная или солнечная.

0
22.04.2026

Первая снизу нравится. Серый с деревом вообще не сочетается, на мой взгляд. У нас наподобие нижней. Вот пару недель только поставили. Низ не кипельно-белый, а чуть в топленое молоко. Мне нравится.

0
22.04.2026
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

Долго была белая+дерево, надоела, глянец вечно полировать, сделали беж+дерево.... спустя год собираю деньги менять фасады на белый😂 ибо под неё фиг уцелить что-то подобрать, миллион оттенков кашемира. А белый разбавляй- хочешь ярким, хочешь черным.

0
22.04.2026
Надя
Денис, 17 лет 5 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцевДарина, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня такая, в 2020 году делали, нравится, не видно пятен, тоже думала белую или серую с деревом. Довольна, что серую выбрала

0
23.04.2026
Надя
Денис, 17 лет 5 месяцевМиша, 14 лет 7 месяцевДарина, 8 лет 10 месяцев Москва
Изображение
0
23.04.2026
Honey
Анна, 3 года 1 месяц Москва

У меня ровно такая, как ваш последний вариант, мне нравится. Она лаконичная, практичная и визуально занимает меньше места.

0
23.04.2026
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

в ваших картинках нет сочетания серого холодильника с белыми и деревянными фасадами, закажите такой вариант ИИ и посмотрите

0
23.04.2026
Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва

фотка 236 . первая в вашем нижнем комментарии. универсально и светло.

0
23.04.2026
Ирина
Октябрёнок , 2 года 8 месяцев Москва

Я за белый вариант, т к он реально самый универсальный и практичный.

0
22.04.2026
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Я за серую, 2 вариант отличный

0
22.04.2026
Мышка
Звездочка, 11 лет 7 месяцевМилашка, 9 лет 6 месяцевМалыш, 1 год 8 месяцев Нижний Новгород

1 сверху , сама такую же хочу заказать

0
22.04.2026
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Белая с пеналом и серым холодильником!

0
22.04.2026
Что сделать с радиатором? Ламинат или плитка

Похожие записи