Как смотрится? Стоит ли ?
Наконец свершилось и мы определились с ламинатом и цветом. Но возник вопрос
- брать с широкими плашками или обычными! есть вариант 24 см ширина плашки, есть 18 см. Длина у всех одна -188 см . Кладем в доме, но комнаты не супер большие. Знающие люди- визуально каковой вариант будет выигрышнее смотреться ?

Вот с широкими

Вот узкие -18 см
