Войти

Широкий ламинат- у кого лежит?

Москва

Очень не советю kronotex mammut, он с замками 5g (с пластиковыми вставками в замках), и ужасно, просто ужасно скрипит с самого первого дня. У нас такой лежит, выглядит конечно красиво, тут претензий нет))

0
4 д
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва
Татьяна, тоже читала про это , а скрип - это не гарантийный случай?
0
4 д
Москва
Маша, муж сам укладывал, да и мебель вся уже стояла, как-то надеялись что со временем спкип уйдет, но нет, только хуже. Хотя в ровности пола и отсутствии ямок/бугров уверены 100%. В итоге сейчас через 2 года, разбираем и будем менять на другой.
0
3 д
Москва

У меня такие варианты ламината ассоцируются с линолиумом под ламинат в нашей стоматологи по омс 😂😂 ужасное зрелище.

Мы покупали ламинат под художественную доску (паркет) 60 на 60.

0
4 д
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва
Alek Fog, который широкий? 😅
0
4 д
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Широкие- стандарт ламината. Узкие- типа под паркет

0
4 д
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас 15 см, не такой узкий как у вас на посл картинке

Изображение

0
4 д
Санкт-Петербург

ну на фото вроде ламинат и ламинат. По ощущениям узкие обычно дороже смотрятся, типа паркет

0
4 д
Мама девочки (4 года) Москва

Тут все на ваш вкус, что больше нравится. Мне нравится широкий

0
4 д
Штукатурка деревянного дома Сколько сейчас стоит в Москве/МО установка межкомнатных дверей?

Похожие записи