Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то защита на стены, обои от красок, фломастеров ? Панели может какие декоративные или еще чего … Сделали в детской ремонт, хотелось бы «огородить» место для творчества
Рисовать только на бумаге приучали с разу. Фламастеры только на водной основе, восковые карандаши (правда их могут есть). Все карандышы, фломастеры спрятаны высоко - только при занятии. В доступность только когда поймут где рисовать.
На обои , на кухне например клеила прозрачную самоклеящуюся пленку с озона . Брала с клеющим слоем у меня обои не ровные с тесненем, держится не плохо даже на вагонке на даче , но есть и на статике.
Примерно такую , но празрачную, Витражная толще, крепче , качественнее , клеется - переклеевается, следов на обоях у меня не оставляет)
Разве что организовать хорошее место для творчества, что б не было желания на стенах рисовать
Знакомые делали полностью одну стену для рисования. Мы ставили детский мольберт двусторонний, в икеа такие были