Помните, хвасталась? Ну наконец-то доделала ))) да, только щас
Прибили 2 красивых крючка и теперь у нас вот так красиво оформлен вход на кухню:


и вот такие стразики я приделала)) она при свете красиво переливаются

Помните, хвасталась? Ну наконец-то доделала ))) да, только щас
Прибили 2 красивых крючка и теперь у нас вот так красиво оформлен вход на кухню:


и вот такие стразики я приделала)) она при свете красиво переливаются

люблю арки, и всякие висючки!!!!
получилось замечательно, вид такой арочка приобрела законченный!!!
сам себе дизайнер получается, молодчинка!!!!
5 баллов!
ух, как там говорят?...спасибо за высокую оценку моего скромного труда. 
красиво,как то романтично чтоли.я у подруги постоянно руками такую шторку перебираю.очень прикольно.
спасибо
ага, я тоже люблю ее руками )))))
эх, а говорят женщины ушами любят........
как классно!
неужели деть не порывается подергать?:)))
его больше крючки заинтересовали )))
Прелесть, я в детскую очень хотела бы такую), на окна правда..
АФИГЕТЬ- ляпота какая , слов нет...........
Ты случайно не выставяла фотки на одноклассниках своей кухни???
я что то похожее видела, сразу в голове бегущая строка - наверное твоя кухонька....
нет, на одноклассниках не выставляла )))
спасибо
ууууууууу как класиво.я тоже себе такую хочу.
ну у вас наверняка такие же продаются!!
да видела есть,но пока повесить некуда.вот сделаем ремонт и тогда.
очень супер-пупер!!! Мне нра!!! Молодец!!! Красииииииииииииииииииво! Ляпота! :) ![]()
Очень красиво получилось! Умничка! Со стразиками хорошая идея, обязательно возьму на вооружение!
а в чём дело??? повесь и радуйся!
наоборот, еще лучше будет!!!!!! и потом, ее можно и на окна вешать, как дополнение обычных штор
как классно!!!!!!!!!!
ой...там как верёвочки, как шнурки такие )))) много-много веревочек)) она называется нитяная штора, по-моему..