Недавно наняли садовника, чтобы привести в порядок сад. Из растительности прикупили вишню, абрикос, грушу и яблоню двух сортов, японскую сливу, пальмы, розы и семена разные. Ищем сакуру. Фарид от неё балдеет. Обожает чай из сакуры. Хотим еще установить беседку там же, дорожки разные ну и всё такое. Нужны идеи насчёт беседки, собираюсь покопаться в инете. А может у кого-то есть эксклюзивная идея? Поделитесь?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Баку
Наш сад
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижнекамск
думаю интересно будет смотреться беседка в японском стиле

0
16.04.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Баку
Симпатично смотрится. Пасибооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.04.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижнекамск
http://www.junior.ru/students/kochetov2/index55.htm
на этом сайте можешь поподробнее почитать об устройстве беседок в японском стиле
0
16.04.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Баку
Спасибо Зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 34 года)
Москва
0
30.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Баку
Утром сфоткаю и обязательно покажу:))
0
15.04.2009
Ответить