Войти

Чем покрыть обои...?

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Наверное,поможет акриловый лак как для декупажа

0
18.05.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

у меня есть акриловый лак-спрей...подойдёт? или лучше кисточкой?

0
18.05.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

спреем нормально,но следи,чтобы не было подтеков

0
18.05.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

блин,боюсь я чёт...вдруг испорчу...

0
18.05.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

не бойся,я в художке когда училась,мы угольные рисунки так же на весу  спреем покрывали,чтоб не смазывались

0
18.05.2009
Москва

Вот интересно на блоге компании кухнистрой статейка такая,там представлены наклейки какого-то там дизайнера для обой как раз, мне одна в спальню очень понравилась!! и главное - можно ведь самой такую сделать, нужно только трафареты сделать и всё :)

Картинку вставить не получается, виснит страничка сразу почему-то...

http://kuhnistroiblog.livejournal.com/84405.html

0
14.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

100%можно самой нарисовать!Я 5 лет назад на одной дверце кухни нарисовала просто акриловыми красками,до сих пор все в порядке,просто не тру по рисунку,когда мою.А в комнате вообще еще проще

0
14.04.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Я не знаю как это будет точно на русском, но у нас в магазинах есть спец. жидкость для покрытия обоев. Называется "Кожа для обоев". Она когда высыхает, получается что обои как под пленкой, становятся немного ярче и их потом мыть можно.

0
18.05.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Спасибо! Спрошу в строительном магазине ,может и у нас есть такое покрытие.

0
18.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Подскажите, а где обои покупали?

0
26.04.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск
В строительном супермаркете "Мегастрой"
0
26.04.2010
Подскажите... Где в Москве большой выбор обоев???

Похожие записи