
Девочки,очень нужен ваш совет! В спальной комнате мы наклеили панно из фотообоев. Смотрится очень здорово,но возникло несколько проблем:
фотообои очень тонкие,бумажные,без покрытия и маляры когда клеили и разглаживали - потёрли швы ,т.о. стало сильно видно стыки. Чем-то можно это замаскировать? Возможно ли покрыть каким-то лаком или может есть специальное покрытие,чтобы в дальнейшем избежать травмирования картинки? Очень хочется сохранить эту красоту надолго ...