Опрос

Комментарий удален
30.07.2009
Дашка, ну у нас так вкусы похожи!!!! Я на все сто с тобой согласна!!! Только вот Фен-Шуй.. я вот стала задумываться... Как слоник мне Аньку подарил...
23.07.2009
Комментарий удален
30.07.2009
ну у меня не получалось... зашла случайно в магазин фен-шуй... говорю дайте мне, чтобы малышка появилась у нас... а мне протягивают слоника! причем с поднятым хоботом для бизнеса вроде, а с опущенным - для прибавления в семействе))) через месяц она уже жила во мне))) только важно было еще поставить в нужном месте, в спальне)))
23.07.2009
Комментарий удален
30.07.2009
нет, Дашуль,  пока отложили ((((...
23.07.2009
1. Только современный, ну может с элементами классики...спокойные тона-бежевый, коричневый, салатовый(вообщем как у нас и есть). 2. По мне так детская должна быть яркой и веселой, чтобы ребенку там нравилось находится...у нас такая: Хотя, если бы у нас была девочка, или даже когда у нас будет девочка, я отдам предпочтение белому цвету в некоторыми цветными акцентами=) 3. Если все себя хорошо чувствуют и щасливы, думаю в этом нет необходимости=)
26.05.2009
1. современный 2. игровой (взякие лазалки, многоэтажные кровати, кукольные уголки. 3. я верю, но не запариваюсь. Мы сами создаем атмосферу в доме :)
24.05.2009
1. Я раньше очень любила современный стиль, "бетон-железо-стекло", а потом как-то резко полюбила английскую классику, большие французские окна, светлые обои, темная мебель - примерно в этом стиле все омещения, кроме детской ... 2. Детскую, как аковую, не оформляла, мне кажется, это актуально будет в год-два, поэтому, пока у нас классическая детская со светлой мебелью и ярким ковром, но в ближайшее время буду делать ремонт и буду оформлять в "сказочном" стиле (пока выбираю в каком именно) так, чтобы не просто шкаф-кровать-комод, а замок или маяк, или корабль, или джунгли ... соответственно, все остальные элементы в этом же стиле, обои будут светлые, буду заказывать разрисовку или оклейку декоративными элементами. 3. В Фкен-Шуй верю, но без фанатизма, если не получается поставить диван в центре комнаты, то он будет стоять не по "фен-шую" :) Но у меня, на самом деле, много чего не по фен-шую. Если соблюдать все правила, то это хорошо, когда дом с нуля отстраиваешь, в рамках квартиры - это проблнматично. Так что фен-шуй, скорее декаративный и европезированный :)
24.05.2009
Наталь, мы ремонтировали квартиру и дом на даче, когда я была беременная. Дом оформили в стиле хай-тек или минимализм (не знаю как правильно называется). Детская в доме выдержана в том же стиле, что и все остальные комнаты. Мы купили в детские (в квартире и в доме) одинаковые коврики на пол, одинаковые кроватки и постельное белье,чтобы Катюня, в новом месте всегда увствовала себя как дома. В доме у нас все оформлено по правилам фен-шуй. В квартире такой возможности не было. Ремонт в квартире-классика...с шелковыми тканевыми обоями в полоску. В детской все светлое. По фен шуй оформлена только кухня :-)    Вроде ответила, хотя, как всегда много лишнего наболтала :-))
24.05.2009
1. Современный 2. Детская должна быть прежде всего ДЕТСКОЙ...и обязательно соответствовать возрасту ребёнка...развиваться и расти вместе  ним... 3. А Фен-шуй по большому счёту-это сборник полезных советов..там всё основанно на здравом смысле...Можно заморочится, если есть время и желание...
24.05.2009
Наташ свою квартиру я бы оформила больше в классическом стиле, но добавила бы побольше свободного пространства и немного современности. Детскую тоже в классическом варианте. Фен- шуй мне тоже кажется не ерундой.Всё  таки если есть возможность сделать всё с умом почему бы и нет.
24.05.2009
а что значит современный стиль? хай-тек? минимализм? имхо, это уже немодно и надоело 1. уютный, с ковриками и разноцветными подушечками, с небольшими рамочками на стенах и прочими украшательствами, но в то же время минимальное количество шкафов, идеальный вариант - гардеробная. 2. классика - в детской у нас стоит шкаф и кровать взрослая  - больше ничего, на полу шерстяной ковер. 3. нет, лень заморачиваться.
24.05.2009
Привет! наша квартира в локаничном современном стиле. кто первый раз попадает сначала в ступоре стоит. одна стена т.коричневая, другая св. серая. Мебель в японскли стиле "венге" (это т. коричневые) Мы живем с таким интеьером 3-й год. за то время мы озменяли настроение комнаты много раз. Это разные покрывала, вторая люстра, подушки, свечи.и.т.д...... Сам по себе стиль очень спокойный , но при желании (типа ДР) можно устроить быстровозводимое буйство красок. Мы с мужем сами дизайнеры. у нас своё архитектурное бюро. И мы уже мноо квартир сделали такими, и все счастливые обладатели теерь всем рекомендуют такие цвета. На детскую денег не было и по этому мы купили самые дешовые обои (желтые с фосфорными звездами), и т.д..... Сделали акцент наковре. Очень классный ковор нашли турецкий. он комбинированнный длинношерстный с отсутствием ворса... зща счет этого перепада созданы дороги автомобильные. с зебрами, со зданиями. Очень удобно играть в машинки..... А по поводу фен-шуя... мы не советуем. приходится выбирать, либо по этим правилам, либо по законам эстетики, логики и красоты. ... ну очень редко совпадает  :-)
24.05.2009
Комментарий удален
25.05.2009
1/у нас классика////с зеркалами в старин рамах///// 2/детская игровая (розовая с бабочками везде и на всем) 3/не пробывали даже///
24.05.2009
С вашего сайта фотка, мне очень нравится!
24.05.2009
ох,красота!
24.05.2009
обращайся) сделаем, как то креслице ;-)
24.05.2009
Наташа, 
24.05.2009
Комментарий удален
24.04.2010
ОбращайсИ))) если что нужно) сделаем!
25.05.2009
Комментарий удален
24.04.2010
ты знаешь, к кому обращаться теперь)
25.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
долгожданная детская стены в детской