Войти

Ваш любимый стиль интерьера? опрос

марина
Москва

я бы ответила,но плохо в этом разбираюсь.)))) кину картинку,что мне нравиться,может подскажите,какой это стиль,стану хоть чуточку продвинутой.))))

0
09.12.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется, это ближе к арт-деко)) мне тоже нравится этот стиль в просторных помещениях.

0
09.12.2013
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Если кресло убрать, то просто евро-ремонт.

0
24.12.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, если убрать кресло, люстры, полы сменить на "дуб", убрать бра, торшер и настольную лампу... Оставить только обои, диван да шторы, причем, желательно поменять на персиковые - будет евроремонт)))))

0
24.12.2013

минимализм и ар-нуво

а вообще странно рассуждать о стилях если в настоящее время практически не возможно их придерживаться, и все что в итоге получается называется стилем Эклектика

0
09.12.2013
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

только эко стиль!)) абажаю природу и её элементы у меня непременно должны быть в интерьере. и много живых цветов в помещинии - для меня это важно.

0
09.12.2013
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Вообще, минимализм люблю, можно с элементами хай-тека или лофта. Но в голосовалке нет варианта "минимализм" - потому выбрала хай-тек))

0
09.12.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Хай-тек, модерн, минимализм. Люблю все холодное, по мнению многих, НЕуютное.

0
09.12.2013
Классика без излишеств.
0
09.12.2013
Двушечка в Швеции 49 м2 Кухня в скандинавском стиле: 6 основных моментов

Похожие записи