Войти
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Наш ремонт. Этап первый.

Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

А вот наш первый этап)))image

2 этап:image

Итог:image

Желаю скорейшего завершения ремонта))) 

0
09.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

спасибо)))

0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Знакомая картина, мы сами в спальне только что ремонт закончилиimage

0
25.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

поздравляю!! а мы из зала будем большую спальню делать)

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Здорово! Удачи вам, терпения и побыстрей ремонт закончить. Вот что с нашей спалльней получилось.

image

0
25.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

миленько!!спасибо, я еще поэтапно буду фотки выкладывать. самой потом будет интересно посмотреть))

0
25.06.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск

Как я вам сочувствую, но зато потом будет красота!

0
25.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

будет, ради этого все и затеяли))

0
26.06.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Минск

Мы делали - яблв беременная...то же самое...но на полную красоту денег не хватило :)...а тут экстренно вот недавно ремонт в ванне пришлось делать - и это ужасно :) - но счас красив о:)

 

0
26.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

а у нас это уже второй ремонт, так как мы поменяли местожительства. уже третий год в ремонтах)))

0
26.06.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мы этот этап уже прошли .. в комнате которую мы ремонтируем тоже с 86 года не было ремонта, вернее это въехали в эту квартиру в 86 - она была новостройуой .. в общем что поклеили тогда рабочие то мы и обдирали .

 

 правда наш ремонт уже на завершающей стадии. Обои поклеены, окно сделано развал ремнтный - убран

image

  а сегодня едем за дверью, плинтусами и ковровым покрытием

0
25.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

удачно вам все завершить!! а у нас конец еще не скоро))

0
25.06.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Как нам это знакомо! Купили квартиру, где ремонт делали только когда въехали, а дом 80-х годов! Так что такая картина у нас была в 3-х комнатах, осталось самое дорогое - ванная, туалет и кухня

0
25.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

а у нас наоборот санузлы сделаны под чистую уже, в остальных комнатах более менее, остался зал, который будет спальней)

0
25.06.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Это уже проще ))

0
25.06.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Мы на такой же стадии :)))) Только обои еще не доконца ободраны :((((

0
28.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

а мы уже все зашпаклевали, скоро второй этап выложу))

0
29.06.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Ремонт дело хорошо))))))) Молодцы, удачного ремонта))))

0
25.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

спасибоimage

0
25.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

ого! нифига!!! жестко!

0
25.06.2009
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

не говори)) а как обдирать это все жестко, кто бы знал))

0
25.06.2009
Комментарий удален
0
05.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Красноярск

бывает и такое!! у нас эта грязь уже в прошлом, я так рада!!

0
14.08.2009
Где в Москве большой выбор обоев??? Коврики из мха для ванной.

Похожие записи