Войти
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Продаются ли сейчас обычные деревянные окна?

Продаются, мы покупали на строительном рынке, правда без стекол, на рынке же нам и стекла сделали под них. Так что поищите там. Мы брали на Синдике-О, рынок рядом со строгино..цену правда уже не помню..но деалют они и под ваши проемы и стандартные есть.еще видела в Леруа и Оби.

0
13.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это Москва?

А красить их потом же еще надо и шкурить?

0
13.07.2009

Да Москва. Насчет шкурить не помню, вроде не надо, а красить конечно придется. Ой а я не видела, что вы из Питера))) Но думаю все аналогично у вас))

0
14.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)))

0
14.07.2009

Продаются, но стоят намного дороже пластиковых!

0
11.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это деревянные пластиковые, которые стоят дороже обычных стеклопакетов. А я интересуюсь абсолютно обычными деревянными....

0
11.07.2009

Я узнавала, деревянные окна, но со всему функциями проветривания как у стеклопакетов, стоят дороже.

0
11.07.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Продаются. Я правда занималась этим вопросом 3 года назад. Пришла к выводу, что деревянные дороже и хлопотнее, но конечно экологичнее. Посмотрите Окна Юкко http://ukko.ru/production/?ContentId=16 работала с ними дважды (стеклили квартиру и дом), все было отлично. 

0
11.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это деревянные стеклопакеты - они очень доргие. Я интересуюсь именно обычными деревяннями окнами, с которыми жили наши дедушки-бабушки)))

0
11.07.2009

Конечно продаются, причем производят деревянные окна лидеры в этом сигменте рынка компании из Германии и Финляндии. Да и спрос на деревянные окна есть ввиду ихнего экологического составляющего и немного низшей цены. Посмотреть  деревянные немецкие окна.

0
14.04.2014
Комментарий удален
0
17.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я в Питере....Мы решили стеклопакет, т.к. с деревянными всю жизнь морока...шкурить, красить...по бокам откосы делать.....

0
16.07.2009

конечно

0
14.07.2009
Ну вот! комната для работы и компьютера готова! Для маленьких принцесс

Похожие записи