Я решаю вопрос ставить стеклопакет или деревянное окно (НЕ ДЕРЕВЯННЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ!!!!!!). Хочу сравнить стоимость, но куда бы не позвонила нигде нет обычных деревянынх окон. Кто-нибудь знет - они еще продаются?
Продаются, мы покупали на строительном рынке, правда без стекол, на рынке же нам и стекла сделали под них. Так что поищите там. Мы брали на Синдике-О, рынок рядом со строгино..цену правда уже не помню..но деалют они и под ваши проемы и стандартные есть.еще видела в Леруа и Оби.
Продаются. Я правда занималась этим вопросом 3 года назад. Пришла к выводу, что деревянные дороже и хлопотнее, но конечно экологичнее. Посмотрите Окна Юкко http://ukko.ru/production/?ContentId=16 работала с ними дважды (стеклили квартиру и дом), все было отлично.
Это деревянные стеклопакеты - они очень доргие. Я интересуюсь именно обычными деревяннями окнами, с которыми жили наши дедушки-бабушки)))
Конечно продаются, причем производят деревянные окна лидеры в этом сигменте рынка компании из Германии и Финляндии. Да и спрос на деревянные окна есть ввиду ихнего экологического составляющего и немного низшей цены. Посмотреть .
Я в Питере....Мы решили стеклопакет, т.к. с деревянными всю жизнь морока...шкурить, красить...по бокам откосы делать.....