Войти
Мама троих (5 лет, 4 месяца, 4 месяца) Геттинген

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ...................

Мама девочки (18 лет)

это я для себя искала.тут мне интересен шкаф и полки

image

тут цветовая гамма

image

тут потолок

image

и вот еще и для ванны

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама девочки (18 лет)

ты просто фотку выложи и все

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама девочки (18 лет)

ну я то как и все естесственно подумала,что ты говоришь о той квартире,в которой живешь.

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама девочки (18 лет)

понятно.ну выложи фотку как сделаешь ремонт)))

0
25.07.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

Ева, а что за короба?

0
25.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

imageimageвот так у нас в спальне)))всем нра.

0
27.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 17 лет) Геттинген

вооооооооо,вот мне так тож нарвится вот на подобе этого я и хотела 

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы сделали на одной стене пошире,чтобы кровать выделить,а на другой наоборот,поуже,там телевизор висеть будет.

0
27.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 17 лет) Геттинген

Маш а если тебе не трудно можешь показать фото?

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вот ссылка,там мой пост.чуть ниже твоего.Там весь наш ремонт,всей квартиры,фото конечно не айс,но соро выложу новые,со всякими доделками
)))

0
27.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 17 лет) Геттинген

Спасибо Машуль,будем дружить?image

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

канешн будем)))и ремон вместе доделаем))))

0
27.07.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 17 лет) Геттинген

да конечно только вот что то у нас с квартирой не получается

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

все еще получится,всему свое время.Мы вообще и не надеялись ближайшие лет пять,а тут бах!!!!и все получилось)

0
27.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

с инета как-то скачивала...может что-то понравится...

image

image

image

image

 

image

image

0
25.07.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

image

 Темная одна стена

0
25.07.2009
как покрасить деревянную этажерку? Линолеум....какой выбрать?

Похожие записи