А у нас в детской новый коврик!!!))))))))


Старый свернули и унесли...далеко и навсегда))) Мне так нравится!! Такой мягенький!! Детки тоже в восторге. Вот теперь осталось дождаться мебель. Уже выбрали)))
А у нас в детской новый коврик!!!))))))))


Старый свернули и унесли...далеко и навсегда))) Мне так нравится!! Такой мягенький!! Детки тоже в восторге. Вот теперь осталось дождаться мебель. Уже выбрали)))
хорошенький! я себе оже купила, но к сожалению в однушке это не постелишь....жду другое жилье
а какая мебель будет? может ссылка есть? (тоже выбираем сейчас)
Класс, тоже делаем ремонт в детской........а скоко стоит если не секретик!!!!!