Девочки увидела такой потолок и мне сразу себе захотелось.Скажите стоит делать такой в спальне или нет,с учетом того что его можно снять и постирать.
жду девочку, 30 неделя
Химки
Хочу такой потолок!
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Уфа
нууу, красиво конечно...но я за классику...
0
25.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Химки
А чем тебе не понравился?Такое чудо в принципе я могу сделать сама а вот с гипсокартоном я уже самостоятельно не справлюсь.
0
25.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
мне очень нравится!!!!сами такой задумывали,но сил уже не хватило,может через пол годика сделаем)
0
25.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
Даже и недумай делай и всё!!!!КРАСОТА!!!!Повесит,не понравится снимешь!!!
0
26.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Ясный
а это вообще из чего? Если из материала, то мне кажется не пойдет только пыль собирать будет
0
25.08.2009
Ответить