Войти
жду девочку, 30 неделя Химки

Хочу такой потолок!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

нууу, красиво конечно...но я за классику...

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Химки

А чем тебе не понравился?Такое чудо в принципе я могу сделать сама а вот с гипсокартоном я уже самостоятельно не справлюсь.

0
25.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

мне нравятся. но потолки лично у меня низкие)))))

0
26.08.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мне не нравится, деревней попахивает))))))

0
26.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне очень нравится!!!!сами такой задумывали,но сил уже не хватило,может через пол годика сделаем)

0
25.08.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Даже и недумай делай и всё!!!!КРАСОТА!!!!Повесит,не понравится снимешь!!!

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

а это вообще из чего? Если из материала, то мне кажется не пойдет только пыль собирать будет

0
25.08.2009
Ковер из вспененного полиэтилена Немного глупый вопрос про пылесос

Похожие записи