Войти

Жду ваше мнение..

Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

image

на самом деле цвет стен более теплый.

как тебе?

мебель тоже светлая

0
29.08.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

у нас цвет стен будет более яркий наверное да и шторки посветлее хочется..а так оч даже хорошо!

0
29.08.2009
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

главное чтобы всё в одно пятно не слилось!

0
29.08.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

это точно вот этого и боюсь 

0
29.08.2009
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

я когда шторы выбирала, боялась что темные будут. но они мне понравились так...

но вписались хорошо. и они такие плотные, что если их днем задвинуть-так темно сразу. это меня очень радует.

0
29.08.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Да шторы клевые! тож хочу плотные вот с уветом опредилится не могу 

0
29.08.2009
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

бери кусочек обоев и в салон штор!))))

там может и подскажут что нужное!

0
29.08.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

а что это за комната у вас? зал или спальня?

0
29.08.2009
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

спальня.потом детской будет.

0
29.08.2009

У нас персиковая спальня. До сих пор висят старые синие шторы...как не пришей кобыле хфост называется. Потусуюсь у тебя в посте послушаю, можно?

0
29.08.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Конечно можно ))) 

0
29.08.2009

Спасипки ))

А сама вообще что то выбирала? Мне в голову ничего не идет...у нас мебель светлая, пол темный...какие шторы выбрать хз...

0
29.08.2009
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

попробуйте, чтобы расцветка с полом перекликалась... не обязательно же однотонные шторы вешать...

0
29.08.2009

Я так люблю однотонные..трындец просто. В принципе...только что нарисовала в воображенни картину...буду искать. Спасибо!

0
29.08.2009
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Да не за что совершенно!!! ))))))

0
29.08.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

еще ничего не выбирала...у нас  пола еще нет )))) да и мебели практически еще нет вот кровать инь-янь  черно белая зашибись )))

0
29.08.2009

вах )))))))

0
29.08.2009
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Ну... это смотря какая мебель, конечно... но с персиковым хорошо будут все оттенки коричневого... шоколад, карамель (темная)... полоска... если ещё обыграть с карнизом и завязать с покрывалом на кровать - можно вообще очень красиво сделать.. но это контраст... если поспокойней...то можно с фисташковым и лимонным (комбинировать если)... ну так мне кажется...

0
29.08.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

спасибо ответ сразу рисует в голове картинку  ..но к сожалению у нас с покрывалом не получится завязка  ...оно черное ..с белым инь-янь...а вот карамель мне понравилось..

0
29.08.2009
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Да не за что.... уверена вы оформите очень уютную спальню )

0
29.08.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Охра/Коричневые/Оттенки Зеленого/ В полоску с вышеуказаннами цветами/ Цвета шампанского////

0
30.08.2009
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

спасибо

0
30.08.2009
Наталья
Москва

image

вот такие.

0
09.09.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

Спасибо.. а я вот думаю если черно -белые шторы ..убожище ? или как ?

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

о спасибо это оч ценная информация !

0
30.08.2009
Фух цвет штор или что лучше?

Похожие записи