Войти

вопрос мамам мальчиков ))

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

моей дочери 1 год и месяц - мы очен любим нашу шведскую стенку ))) если надо, могу помочь купить )))

0
30.11.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

это как ? ссылочку дать ? ))))))))))

0
30.11.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
0
30.11.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

спасибо ! посмотрю поподробнее позже,а то сейчас в сад собираемся

0
01.12.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

а почему только мамам мальчиков??!! у меня старшая дочь с 2х лет не слезает со спорткомплекса! нам уже почти 8 лет.

0
03.11.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

))))))))) ну как-то мальчики более к этому расположены...наверное )))))))))))))))))))))))

0
03.11.2009
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

у моего мужа ,кстати,была  -стояла вместо мебели...вот я и думаю,на ромашке все гадаю.....

0
03.11.2009
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Муж у меня уже сейчас хочет впихнуть эту фигню в комнату ребенку (жуть как хочет эту фигню и самолет радио управляемыйimage), плевать что девочку ждем ))) Я пока отмахалась, но думаю ненадолго.

0
05.10.2009

моему сыну 2 года .. он на ней каждый день кувыркается. .. . у подруги дочке 6 лет-она вообще на нем и ест и мультики смотрит. . у сестры сыновья-4 и 7 лет. . . просто настоящими акробатами стали с этой штукой!!

0
05.11.2009

мы спорт. уголок поставили в зале, чтобы вместе и под присмотром занимались. Вместе намного интересней. Пользуемся каждый день.

0
05.10.2009
Оленька
Артём, 18 лет 6 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцев Череповец

Обязательно надо, будь то мальчик, или девочка,  если есть возможность и место для такого дела. )))) Можно складной мат для безопасности.

0
05.10.2009

Я думаю она будет интересна обоим. У моей знакомой девочка, у ее в комнате есть этот уголок, она там занимается. Вот сыну обязательно преобрету, только подрастет чуток)

0
05.10.2009
роспись мебели в детской.. тупой вопрос про пеленальный стол..))

Похожие записи