ну вот, очень красиво получилось!что-то есть в этом японское...ну это мне первое что в голову пришло, когда я первый раз посмотрела фотки, особенно где покрывало.
0
21.10.2009
Ответить
ну это типа мне как дизайнеру комплимент, потому что ты поняла, что я пыталась выразить))
0
21.10.2009
Ответить
ой, как классно и стильно!!! очень красиво!! 
мы тоже сделали ремонт в зале недавно, за месяц до родов, за две недели всё успели, хотя тоже все делали сами мой муж и свекровь.... тоже всё очень вкусно получилось!
0
17.10.2009
Ответить
вот это точно!! зато теперь как приятно жить, зная что это все наших рук дело))
0
17.10.2009
Ответить
Эти многострадальные шторы))))
Но результат радует))
0
17.10.2009
Ответить
Ааа! Это ТЕ САМЫЕ шторы? Помню эпопею про них :))) Хорошо получилось! Мо-лод-цы!
0
18.10.2009
Ответить


