Войти

Ремонту конец))) Шторы и покрывало.

Татьяна
Алина, 20 лет 1 месяц Красноярск

ну вот, очень красиво получилось!что-то есть в этом японское...ну это мне первое что в голову пришло, когда я первый раз посмотрела фотки, особенно где покрывало.

0
21.10.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

так у нас комната в японском стиле и сделана)))

0
21.10.2009
Татьяна
Алина, 20 лет 1 месяц Красноярск

а-а-а, вот видишькак я проинтуичила)))

0
21.10.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

ну это типа мне как дизайнеру комплимент, потому что ты поняла, что я пыталась выразить))

0
21.10.2009
Валюшка
Маргаритка, 17 лет Воронеж

ой, как классно и стильно!!! очень красиво!! image

мы тоже сделали ремонт в зале недавно, за месяц до родов, за две недели всё успели, хотя тоже все делали сами мой муж и свекровь.... тоже всё очень вкусно получилось!

0
17.10.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

мы тоже все сами))

0
18.10.2009
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Поработали вы на славу!!!image

0
17.10.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

вот это точно!! зато теперь как приятно жить, зная что это все наших рук дело))

0
17.10.2009

Эти многострадальные шторы))))

Но результат радует))

0
17.10.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

они самые!!! подушек так и нет, но я уже забила!!

0
18.10.2009
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Ааа! Это ТЕ САМЫЕ шторы? Помню эпопею про них :))) Хорошо получилось! Мо-лод-цы!image

0
18.10.2009
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

покрывало и штора из одинаковой ткани?

0
17.10.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

да, это портьерная ткань.

0
17.10.2009
Новая жизнь старой кухни Ищут пожарные, ищет милиция... (с)

Похожие записи