Войти

шкафы-купе

Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва
мы просто в инете набрали: "шкафы купе под заказ" и выбрали фирму. Позвонили и нам в корредор сделали,вышло 60 000,но там кроме шкафа-купе еще один шкаф ф другой угол,по-этому может он стоит где-то 40 000..... впринципе такие цены везде сейчас,даже в икее купили шкаф,только не купе,но тоже большой,обошлось окколо 30 000 ...
0
25.10.2009

фирма Роникон там от 20до 30тыс.угловой большой можно заказать.если вдруг вы ничего не нашли.

0
04.12.2009
Обновки ))) Пластиковые окна

Похожие записи