Девочки,кто-нибудь клеил обои под покраску?Хочется не одним цветом,а что-нибудь интересное...Может кто-нибудь выложит свои фото или даст ссылочки?
Мы одним цветом красили, но есть куча трафаретов интересных, причем трафареты на дом доставляют. например.
0
30.11.2009
Ответить
мы клеили) купили Rash (обои).и краску в магазине красок)
получилось отлично! главное надоел цвет, взял и перекрасил))) мы красили обычным голубым цветом)
0
30.11.2009
Ответить