Как вам такой потолок?

Как вам такой потолок?

Натуль, так вроде красиво, но я не люблю, когда что-то над головой)
Незнаю, если потолки высокие, тогда еще можно, но если обычные - я не стала бы делать себе, на меня точно бы давило! Я люблю свободууу, просторррр)))) Но каждому же свое, на вкус и цвет, как говорится!
Потолки высокие ...но наверное ты права. Катюша подрастет, покажу ей идейку,если захочет-сделаем:-)) А пока денежка съэкономленой останется:-))
это нам дизайнеры придумали. А делают на заказ, кажется в Ростове...Профиль немецкий. Нам кухню тоже они делали, очень нравится.
Да Натуль, цвета приятные. Буду там жить:-)))). А то квартира вся коричнево-белая. Уже устала от этого контраста
а я люблю все светлое.. по мне хоть все белым пусть будет)))) и коричневый люблю, люблю дерево)))
Натуль,и я люблю, прямо бредила, когда квартиру ремонтировали. А в жизни оказалось тяжеловато. В комнате у нас натяжной потолок темно-коричневый. Сначала кайфовала, а теперь раздражает, будем переделывать. И шторы уже все сменила на белые:-))
неее, потолок темный я не смогу) я про темный, про дерево, это так, в деталях... я ЗА СВЕТЛОЕ))))
:-)) Что самое интересное, дизайнеры рекомендовали белый потолок(там он сложный, несколько ступенек), а я решина выпендриться и сделать середину темной...Вот теперь самой не нравится:-)
о,классный проект нарисовали!!! Очень здоровская задумка,только мне вот сейчас муж объяснил из каких материалов этот потолок делается и сколько это стоит.... я даж задумалась.... хотя,может оно того и стоит) ведь очень красиво!!!
Тяжеловато психологически будет, я так подозреваю. Лучше пусть будет минимум деталей и максимум воздуха и чистоты. Окно-муляж мы делали в гардеробной комнате в стене. Но все равно нет ощущения настоящего окна :-)) Просто, если включить подсветку в окне, то источник света, типа светильника получается
идея неплохая, если минимализм будет во всем остальном. Главное - чтобы качественно сделали.
ну..у меня муж в этом деле (по вопросу качества ремонта и прочего) "цербер"))) Вот только я ещё вообще не продумывала дизайн детской,так что может эта идея так и останется идеей) но всё равно, спасибо за вариант)
Наташ, а ты хочешь прямо над кроватью сделать? мне идея понравилась, а вот представила, что надо мной, когда засыпаю всегда будут шторы, окно.... что-то не хочется )))))))))) но это мое просто ощущение. а так здорово.
Это-же освещение такое. Выключаешь свет "звездочек", включаешь обычный. Можно совсем это окно отключить, включить светильники:-))) Над кроватью прикольно, типа звездное небо лжа наблюдать:-)
я это поняла. просто свое ощущение написала, мне некомфортно было бы. хотя опять же и от высоты потолка это зависит. если высокий, то не будет давить.
Ксюш,я уже тоже сомневаюсь... Это у меня на ночь глядя бредовые идеи возникают. Сама люблю спокойную обстановку и минимализм...
а может его просто не над кроватью сделать. а в другой зоне. игровой или зоне отдыха. идея-то оригинальная. потолки высокие у вас?
потолки выше стандартных, не помню сколько точно...В свое время даже гипсокартон не захотела, из-за ощущения тяжести. Окно это уже тоже передумала:-))
а как тебе это? http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/redds/22260
а у меня в детстве был потолок со звездами, но не такой именно,...идея очень похожа. Обои с неоновыми звездами: в течении дня, они впитывали дневной свет, а ночью светили часа 1,5-2...до сих пор это чудо вспоминаю
очень прикольно,Но-мне кажется малышке может быть не комфортно,может подростку еще да
а мне очень понравилось)) шторки стираются, а подсветка выключается, насколько я знаю, и тогда ничего не будет мешать)
хотя, проснувшись утром, можно запутаться в какой плоскости лежишь)
очень красиво, но, мне кажется, что психологически тяжеловато.я б не смогла так спокойно спать, даже если это муляж.
это мега-суперски !!!!!!!!!!!!!!! где такое чудо можно заказать и сколько это стоит ????
Гипсокартон и пластик:-))) и все дела, думаю во взросло спальне будет очень романтично
красиво .а как штору задергивать на потолочном окне ?или это муляж
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказочно,великолепно.............
Танюш, согласна про непрактичность... мы тут уже общими усилиями пришли к мнению, что идея бредовая:-)))