Войти

начало положено))) ванная

Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 10 месяцев Москва

Боже мой, какая красота!!!!!!!!!!! Какие молодцы!!!!

0
22.04.2010
Ольга
Анастасия, 16 лет 9 месяцевЗлата, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибочки) скоро предстоит всю квартиру ремонтировать, уже страшно)))))

0
23.04.2010
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 10 месяцев Москва

Я вообще стараюсь об этом не думать.... А сколько времени занял этот ремонт? Ну так качественно выглядит, наверное, это долго, да?.. И, если не секрет, сколько примерно стоили работы (можно в личку по секрету)?

0
23.04.2010
Ольга
Анастасия, 16 лет 9 месяцевЗлата, 12 лет 11 месяцев Москва

у нас была бригада , сделали ровно за 2 недели, работа-45000, а с материалами всего 130000, но без унитаза, стиралки, и то мы ванну и набор покупали на оптовой фирме, а плитка по-моему белоруская, керамина, но качеством ее остались довольны)

0
23.04.2010
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 10 месяцев Москва

Понятно... 
Плитка здоровская :)

0
23.04.2010
Беатриче
Д, 17 лет 3 месяцаД, 10 лет 10 месяцев Москва
Оля, мы тут задумали ремонт ванной... Можете поделиться контактами тех, кто делал вам ремонт?... (в личку)
0
11.06.2010
Оленька
Артём, 18 лет 5 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцев Череповец

Новая ванная комнатка!!!! Мечта моя)))) Завидую)

0
12.12.2009
Ольга
Анастасия, 16 лет 9 месяцевЗлата, 12 лет 11 месяцев Москва

Самим нравится))) пока единственное отремонтированное помещение))

0
13.12.2009
Оленька
Артём, 18 лет 5 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцев Череповец

А у нас детская))))) Следующей будет ванная комната. А то она мне напоминает привокзальный туалет (очень страшная)

0
13.12.2009
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Отлично, а крышку унитаза, кстати, можно и оставить - она придает свой шарм ;)

0
13.12.2009
Ольга
Анастасия, 16 лет 9 месяцевЗлата, 12 лет 11 месяцев Москва

Ой, получилось все сообщение на виду, не спятались фото(

0
12.12.2009
Комментарий удален
0
12.12.2009
Ольга
Анастасия, 16 лет 9 месяцевЗлата, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо))Мы объединяли, иначе стиралку туда никак не запихнуть было, а стиралку на кухне я не люблю))

0
13.12.2009
Что выбрать ДИВАН или КРОВАТЬ? Механизм дивана???

Похожие записи