что было


В ПРОЦЕССЕ

СТАЛО)




не успели еще поменять крышку унитаза на белую и купить большую ракушку на угловой элемент(
что было


В ПРОЦЕССЕ

СТАЛО)




не успели еще поменять крышку унитаза на белую и купить большую ракушку на угловой элемент(
спасибочки) скоро предстоит всю квартиру ремонтировать, уже страшно)))))
Я вообще стараюсь об этом не думать.... А сколько времени занял этот ремонт? Ну так качественно выглядит, наверное, это долго, да?.. И, если не секрет, сколько примерно стоили работы (можно в личку по секрету)?
у нас была бригада , сделали ровно за 2 недели, работа-45000, а с материалами всего 130000, но без унитаза, стиралки, и то мы ванну и набор покупали на оптовой фирме, а плитка по-моему белоруская, керамина, но качеством ее остались довольны)
Отлично, а крышку унитаза, кстати, можно и оставить - она придает свой шарм ;)
Спасибо))Мы объединяли, иначе стиралку туда никак не запихнуть было, а стиралку на кухне я не люблю))