Как будет выглядеть наш балкон мы определились сразу, это было первое что мы придумали для нашей квартиры:))
Как будет выглядеть наш балкон мы определились сразу, это было первое что мы придумали для нашей квартиры:))
Клево!:) (А как же Зенит-Чемпион?) Ну так...на всякий случай:)
Вотчего чегоа розы "зенита" у нас пока нету:/)
а на лбой случай чемпион-- "ДИНАМО"-КИЕВ ;)0000
Да, Динамо-супер! За Украину болеем по-полной и всегда:)
Клёвааааааа а экран большооооой и холодильник с пивом?))))))))
ОБЯЗАТЕЛЬНО-розетки под ТВ выведены, да и местечко под холодильник в уголочке пустует :)))
аааааааааааа Супер! Тоже хочу)))))
Дерзайте :)))
как раз к ЕВРО-2012 успеете :)
Вау...Балкон просто супер!!!! Я б с него не вылазила, особенно летом!!! Кофеек утречком, пивасик вечером... Мммм...
Сейчас там холодно, но в теплое время так и будет:)
Кстати-приглашаю на кофеек и пивасик ;)
ооо интересненько :)). А у вас балкон утеплен? или просто застеклен хорошо?
застеклен и на внешней стенке утеплитель.
Сейчас конечно там холодильник, но весной нормуль будет :)
креатифффф! Супер! У меня бы муж жил на таком балконе)))))))))
Да вот на стадион не особо вырвешся с появлением малышки, а так кусочек такой прелести дома :))
Сорри, че-то фотка не хочет никак переворачиваться
Здорово! первый раз такое вижу )))