Войти

ПОТОЛОК!

nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

Я слышала, что натяжные потолки воняют, чем дороже, тем меньше воняют, но всё равно воняют, это так или информация неверная? как раз сейчас думаем, что с потолками делать..

0
15.12.2009
Анна
Дашенька, 17 лет 7 месяцев Москва

Когда муж открывал фирму, то мы экспериментировали на своей квартире, начали с коридора. Плёнка была пр-во Россия, да действительно воняет, но только этот запах длится максимум до вечера, соответственно импортная плёнка воняет значительно меньше ....и то запах есть только при установке, т.к. всё полот но растягивается путём нагревания...после установки всё проветриваете, потолок остывает и всё....запах улитучивается. А есть плёнка, которая вообще не требует нагревания...соответственно запаха "О".

0
15.12.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

а без нагревания дороже? не в курсе?

0
15.12.2009
Анна
Дашенька, 17 лет 7 месяцев Москва

Плёнка бесшовная, на тканевой основе...пр-во Германия, дороговато конечно в зависимости от метража, от 1000 за кв. м. А чем Вас нагревание пугает?

0
15.12.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

запахом... а вдруг не выветрится.. к нам завтра бригадир должен прийти посчитать, сколько  будет стоить выравнивание и побелка. и вот не знаю, как сравнить цену и качество с натяжными, заглянула к вам на сайт, там разные виды и цены, не могу понять, как выбрать.

0
15.12.2009
Анна
Дашенька, 17 лет 7 месяцев Москва

После него можете позвонить моему мужу и вместе  с ним посчитать...тем более за разговор денег не берут же...он Вам подробнее объяснитьт про все виды плёнок...А про запах поыверте, выветривается...у нас во всей квартире натяжные потолки и маленький ребёнок...

0
15.12.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

ок, обсужу с мужем)

0
15.12.2009
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

У меня натяжной потолок... Воняет только первую неделю... Очень красиво. НО больше никогда не буду его делать.... Когда в доме есть дети и мужья, которые убивают комаров на потолке...

0
16.12.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

))))))) понятно, если что, придётся комаров в красную книгу записывать, как неприкосновенных))))

0
16.12.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

согласна на все 100%! Сами такие сделали

0
15.12.2009
Быть или не быть детской комнате??? привет)

Похожие записи