... а стал весёленький :) Я тащусь :)


Спасибо :) Это наклейки специальные :) Можно не только на холодильник клеить, а куда душа пожелает :)
Ой, ой! Клаааассно! Я вот жду, когда малой подрастет, хочу с ним клеить на холодильник приколы!
не за что :) Вообще, много сейчас фирм, которые занимаются подобными наклейками :) Можно детскую украсить, да и вообще любую комнату. :) Эх, была бы у Феди детская, я бы там забацала :)))
ага, тащусь я :) я их, как увидела, сразу влюбилась :) И мужу они понравились :) Потому что сказал сразу: "Покупай!" :)
ой как здорово! Котя вообще моя тема, я их собираю))) Кинь в личку ссылку если не жалко, где такую красоту продают?
Клевишные кот и мыши!!! Галиночка, ты умеешь поднимать настроение!!!!!!!!!!! Пошла на сайт :))))))))))
Ну, как? Понравилось что-нибудь?
Мне так они нравятся :) На кухню заходишь и улыбаешься сразу же :) Такие прикольные они :) И Федя их гладить ходит :) Нацеловывает :)
прикольно, ажль, мне некуда такие наклейки наклеить, разве что на стену в спальне:)) на фотообои:)
посмотри у них на сайте, может, что и приглянется :) там и детских полно :) и новогодних :)
Я как раз сегодня hрассматривала одобные наклейки, но не нашла подходящей темы.Таких очаровательных котиков точно бы купила!
это наклейки на холодильник :) ну, не обязательно на холодильник :) куда хочешь можешь приклеить :)
посмотри у них на сайте, может, что и приглянется :) там и детских полно :) и новогодних :)
Ага, мне тоже очень нравится кот :) Прям тащусь :) Захожу на кухню, и они сразу же в глаза бросаются :) Сразу хочется улыбаться :)