Войти

Ура! Закончили ремонт на кухне и в прихожей!

очень понравилось,скажите где кухню заказывали и что за двери стоят нам это сейчас жизнено необходимо.СПАСИБО!

0
09.01.2010

Кухня Форема, но не советую-не выполнили в срок, и вообще сервис не очень. А двери "Софья", тоже подвели со сроками (ждали почти 2 месяца, вместо трех недель), называются золотистый макассар.

0
09.01.2010

спасибо!

0
09.01.2010
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Очень красивая получилась кухня, мебель такого приятного цвета. Очень уютная!  Скажите, пожалуйста, где заказывали?

0
28.12.2009

Кухню заказывали в Фореме, но Вам не советуем - натерпелись такого...! Вовремя ничего не поставили и сервис отвратительный. Вообще, с этим ремонтом ничего вовремя не поставили, кроме того, что купили непосредственно в магазине в готовом виде. Остались довольны только качеством и сервисом компании, в которой заказывали шкафы-купе. 

0
29.12.2009
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Представляю как тяжело пришлось. Зато какой у вас отличный результат получился. Кухня светлая, легкая. А то куда не посмотри одно "венге". Я в восторге! Тоже хотела светлую кухню, но больше склоняюсь к светлому дереву. Эх, буду к ремонту морально готовится заранее))))

0
30.12.2009
Марина
Екатерина, 27 лет 6 месяцевАрина, 18 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Современно и красиво!!!Нас тоже ждёт ремонт в кухне,некоторые идеи перехвачу у Вас(если позволите)imageУ нас небольшая кухня,нужно разместить всё необходимое.А дизайн Вы сами придумывали или связались со специалистами?

0
10.01.2010

У нас тоже кухня маленькая, вот и пришлось выдумывать. 

0
10.01.2010
Maxima
Alix, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

где тут красиво?? желтая мебель, белые стены, черный холодильник и пятнистые стулья это полный ппц. а цвет шторы?... белые стены освещены цветом кала... а диванчик навен нуооочень хотелось впендюрить, от того и проход такой узкий. попами не стукаетесь, когда к холодильнику бросаетесь утром? а двери в коридоре мрак. как пленкой оклеены.  денег походу вложили, но зря... и не вздумайте фоткать тарелочки.  желтая тумба в углу под СВЧ вообще расстроила. оценка ноль.... дизайном должен заниматься ДИЗАЙНЕР

0
31.01.2010
У нас очень схожи варианты кухни, у меня стиль такой же , цвет олива , столешница венги, ручки мне тоже предложили такие но я потом выбрала другие :))) стол тоже у меня стеклянный только рисунок на нем другой, даже на стене где у вас диван и обои более яркие- у меня в этом же месте тоже выделились обои другим цветом :))) Что значит мы люди современные и со вкусом:))))))) я когда перееду фотки выложу, потом заценишь ps-даже холодильник там же стоит :))))
0
16.08.2011
Елена
Дарьюшка, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

подскажите, плииз, стол на кухне у вас - стекло - не боитесь, что побьется? Мне такой и хочется и колется

0
07.01.2010

Это специальное противоударное стекло, нам сказали, что разбить его очень трудно.

0
09.01.2010
Светик
Кирилл, 18 летДенис, 12 лет 11 месяцев Москва

очень красиво мы сейчас тоже делаем ремонт хотела у вас спросить сколько у вас прихожая кв.м. и сколько по цене вам потолок обошелся я так поняла белый глянцевый у вас?

0
27.12.2009

прихожая у нас 8 м2, а потолок у нас натяжной и на кухне и в прихожей, белый французкий глянец все вместе 27000р

0
28.12.2009
Маруся
Доченька, 9 лет 10 месяцев Москва

 Катюша, а как у вас шкаф стоит? углом?

0
14.02.2012

Он по форме трапеции  один край шире другого.

0
14.02.2012
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Что за планировка квартиры? Панельный дом? Сколько квадратов кухня?

0
28.12.2009

У нас однокомнатная квартира, кухня 10 м2

0
28.12.2009

Красивенько! а как зановеска называется на кухне? я тоже хочу типа такой что нибудь?

0
27.12.2009

Это римские шторы, вместе с карнизом они нам обошлись в 17000

0
28.12.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

Красивоimage

0
27.12.2009
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва

ОООй ну красота, очень стильно. Мы с мужем прям восторгались!!

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
09.01.2010

За диваном это обои... А холодильник это наш любимчик - очень долго искали, чтобы подходил по размеру и был вместительный  все совпало в холодильнике TOSHIBA 

0
09.01.2010
Комментарий удален
0
09.01.2010

Toshiba GR-L42FR http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1014328&hid=90594&clid=501 мы просто искали, чтобы в нишу хорошо встал...

0
09.01.2010
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

супер....мечта!

0
15.03.2010

стильно))) мне нравится!

0
28.12.2009
Наша "РозоЁлочка" 2010г. Хоу-Хоу-Хоу *;0)!!! НАШЛА СОВЕТЫ ДЛЯ НАШИХ КВАРТИР)))

Похожие записи