Закончили ремонт по своему дизайну, хочу похвалиться и узнать Ваше мнение.
\





Еще не поставили плинтус в прихожей и не развесили нашу коллекцию тарелок на кухне.
Закончили ремонт по своему дизайну, хочу похвалиться и узнать Ваше мнение.
\





Еще не поставили плинтус в прихожей и не развесили нашу коллекцию тарелок на кухне.
очень понравилось,скажите где кухню заказывали и что за двери стоят нам это сейчас жизнено необходимо.СПАСИБО!
Очень красивая получилась кухня, мебель такого приятного цвета. Очень уютная! Скажите, пожалуйста, где заказывали?
Кухню заказывали в Фореме, но Вам не советуем - натерпелись такого...! Вовремя ничего не поставили и сервис отвратительный. Вообще, с этим ремонтом ничего вовремя не поставили, кроме того, что купили непосредственно в магазине в готовом виде. Остались довольны только качеством и сервисом компании, в которой заказывали шкафы-купе.
Представляю как тяжело пришлось. Зато какой у вас отличный результат получился. Кухня светлая, легкая. А то куда не посмотри одно "венге". Я в восторге! Тоже хотела светлую кухню, но больше склоняюсь к светлому дереву. Эх, буду к ремонту морально готовится заранее))))
Современно и красиво!!!Нас тоже ждёт ремонт в кухне,некоторые идеи перехвачу у Вас(если позволите)
У нас небольшая кухня,нужно разместить всё необходимое.А дизайн Вы сами придумывали или связались со специалистами?
где тут красиво?? желтая мебель, белые стены, черный холодильник и пятнистые стулья это полный ппц. а цвет шторы?... белые стены освещены цветом кала... а диванчик навен нуооочень хотелось впендюрить, от того и проход такой узкий. попами не стукаетесь, когда к холодильнику бросаетесь утром? а двери в коридоре мрак. как пленкой оклеены. денег походу вложили, но зря... и не вздумайте фоткать тарелочки. желтая тумба в углу под СВЧ вообще расстроила. оценка ноль.... дизайном должен заниматься ДИЗАЙНЕР
подскажите, плииз, стол на кухне у вас - стекло - не боитесь, что побьется? Мне такой и хочется и колется
Это специальное противоударное стекло, нам сказали, что разбить его очень трудно.
очень красиво мы сейчас тоже делаем ремонт хотела у вас спросить сколько у вас прихожая кв.м. и сколько по цене вам потолок обошелся я так поняла белый глянцевый у вас?
прихожая у нас 8 м2, а потолок у нас натяжной и на кухне и в прихожей, белый французкий глянец все вместе 27000р
Что за планировка квартиры? Панельный дом? Сколько квадратов кухня?
Красивенько! а как зановеска называется на кухне? я тоже хочу типа такой что нибудь?
Это римские шторы, вместе с карнизом они нам обошлись в 17000
За диваном это обои... А холодильник это наш любимчик - очень долго искали, чтобы подходил по размеру и был вместительный все совпало в холодильнике TOSHIBA
Toshiba GR-L42FR мы просто искали, чтобы в нишу хорошо встал...