Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Бровары

Вариант спальни

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

а эта теплая, но скучная))

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да нет это основа, она заполняется текстилем, цветами, подушками на кровать,чем угодно;) Очень много вариантов для творчества;)

0
28.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

ну да-да..я догадываюсь)) просто хочется уже окончательный вариант видеть)) а тут даже ни одного флакончика на тумбочке нет...идеальный порядок..)

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

хихи, да, окончательный я не смогла найти, но уже сама загорелась там все расставить красиво, жаль что нет большой спальни;)

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары
Комментарий удален
0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да ничего;)

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

сначала тоже хотела белую мебель, но сейчас остановилась на венге (не черный, как на картинке, а темно-коричневый)

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

здорово, темно-коричневый он сделает спальню теплой, и вариантов тоже много будет у тебя, больше чем с черным! Интересно, а что ты на пол придумала? Пол так сложно выбрать!

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

вот это больная тема. ламинат (цвет не знаю :)) и конечно коврик пушистый (цвет зависит от цвета ламината)

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ага, для меня тоже больная тема, тоже знаю что ламинат и что коврик будет, а вот цвет ламината.. мне и темный нравится под цвет мебели, но и очень нравится выбеленый дуб.. может только цена все решит;)

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

муж хочет белый глянец, но мне кажется, что уж много отражающего, и потолок и пол

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

а понятно;) сложно, чтобы еще и мужу нравилось!

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

он сказал, что все комнаты я выбираю, как оформить (он вносит свои предложения), а он кабинет и гараж ))). Вот самая большая проблема для меня это гостинная. она у нас ломаной формы. Мебель я уже подумала как поставить, а вот потолок - ума не приложу (((. да и с детскими тоже напряг. еще приблизительные наброски есть в гостевой и в снузлах и то не окончательно. как бы с этим разобраться. я говорила сначала, что был бы дом, а там придумаем, но что-то не думается...

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

просто сразу на тебя большие объемы свалились, так бы постепенно, а тут сразу надо придумать, а выбор огромный! А потолки ты тоже не решила будут ли они везде натяжные, или в гостинной будет обычный?

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

вот в гостинной хочу гипсокартонную конструкцию с натяжным потолком. натяжные будут в спальне, гостинной, в ванной на 1м этаже (красный) и возможно в кухне. а у всех остальных комнатах гипсокартонные конструкции с подсветкой. 

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

красиво, а ванная какая будет покажи, раз потолок красный, значит не обычная какая то?

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

imageеще точно не знаю, но хочу краснуюimage вот такую подсветку хочу над умывальником. еще не знаю какого цвета, наверное белого. а может сделать потолок, как на картинке...

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой ты ты ссылку не дала;)

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

уже дала. извини 

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

очень красиво, над раковиной! Здорово так все придумывать, интересно тебе сейчас всем этим заниматься, столько идей! С красным потолком будет классно!!

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

Столько вариантов разных пересмотрела! интересно,но сложно определиться.

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

вот, вот сложно остановиться на одном варианте;) Мы тоже сейчас квартирой занимаемся, но пока я собираю идеи пока достраивается, и что интересно в папку куда я сохраняла фотки идей как я хочу сделать, уже сейчас смотрю на все и уже не хочу ничего из того что тогда мне казалось красиво;))

Опять все искать нужно и теперь что имеено я хочу, сама понять не могу!!

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

+1

0
28.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Хочется еще какого-то цвета теплого...

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

какой сюда еще добавить даже не знаю :)

0
28.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Любой, какой любишь. Я бы голубой выбрала)) Тем более, что такой пальмы у меня бы однозначно не было, а цветок единственное приятное пятно, на которм глаз отдыхает..

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

вот именно такой цветок у меня есть :)

0
28.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Тогда, может, не все так мрачно)))

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

есть, конечно и другие варианты, но чего-то этот пригляделся

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вишневого или оранжевого :) голубой не тёплый

0
28.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Ага.тока хотела написать, что голубой не теплый.Я просто голубой люблю)

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я считаю, что спальня должна быть уютная и теплая, без резких контрастов. В ваших вариантах всё хорошо - но контрастов слишком много, причем с применением черного...черный такой опасный цвет, в некоором роде...не стоит, на мой взгляд, его использовать  в спальной.

0
29.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

я ниже писала, что будет не черный, а темно-кориченый (венге)

0
29.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

аа, не читала))) картинки пролистала быстренько)...но там у вас все-равно очень сильный контраст - оттаких контрастов быстро устают глаза (я так думаю)

0
29.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Красиво, но не очень уютно и уединенно. Спальня подразумевает больше интимности, а обилие белого его не дает, наоборот, в таком пространстве как-то теряешься. Особенно это касается пола - белый, да еще и глянцевый, как хочет Ваш муж, привнесет незащищенность. Может быть, стены тоже сделать не такие ослепительно--белые? Молочные, более мягкие оттенки...

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

над молочными, желтоватыми и нежно кофейными тоже думали... еще подумаем ))

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Если бы номер в отеле то да мило, но для дома.. я бы не выбрала. Очень уж мрачно. Я тоже люблю много света, люблю белый цвет люблю минимум вещей и простор.

Но Вам быстро надоест такая спальня, может для гостинной нормально, но спальня должна быть уютной и теплой я думаю. Люстра вот очень прикольная;))

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

imageвот еще вариант в этих цветах

 

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

и ещеimageimageimage

0
28.12.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

я хочу, чтобы было всего минимум и достаточно :)

0
28.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Люстра очень красивая! Я такую себе в гостинную присматриваю :)

0
28.12.2009
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

ой, а мне оооочень нравится!я бы себе такую с радостью

0
28.12.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

холодно, светло и неуютно, ИМХО

0
28.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Бровары

я люблю светлые комнаты. очень

0
28.12.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

спальня в стиле ИКЕЯ. Я б не отказалась.

0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

холодновато, но красиво!

0
28.12.2009
какой вариант лучше? Идеи для ремонта

Похожие записи