Как вам вариант спальни? наша спальня немного больше



Как вам вариант спальни? наша спальня немного больше



да нет это основа, она заполняется текстилем, цветами, подушками на кровать,чем угодно;) Очень много вариантов для творчества;)
ну да-да..я догадываюсь)) просто хочется уже окончательный вариант видеть)) а тут даже ни одного флакончика на тумбочке нет...идеальный порядок..)
хихи, да, окончательный я не смогла найти, но уже сама загорелась там все расставить красиво, жаль что нет большой спальни;)
сначала тоже хотела белую мебель, но сейчас остановилась на венге (не черный, как на картинке, а темно-коричневый)
здорово, темно-коричневый он сделает спальню теплой, и вариантов тоже много будет у тебя, больше чем с черным! Интересно, а что ты на пол придумала? Пол так сложно выбрать!
вот это больная тема. ламинат (цвет не знаю :)) и конечно коврик пушистый (цвет зависит от цвета ламината)
ага, для меня тоже больная тема, тоже знаю что ламинат и что коврик будет, а вот цвет ламината.. мне и темный нравится под цвет мебели, но и очень нравится выбеленый дуб.. может только цена все решит;)
муж хочет белый глянец, но мне кажется, что уж много отражающего, и потолок и пол
а понятно;) сложно, чтобы еще и мужу нравилось!
он сказал, что все комнаты я выбираю, как оформить (он вносит свои предложения), а он кабинет и гараж ))). Вот самая большая проблема для меня это гостинная. она у нас ломаной формы. Мебель я уже подумала как поставить, а вот потолок - ума не приложу (((. да и с детскими тоже напряг. еще приблизительные наброски есть в гостевой и в снузлах и то не окончательно. как бы с этим разобраться. я говорила сначала, что был бы дом, а там придумаем, но что-то не думается...
просто сразу на тебя большие объемы свалились, так бы постепенно, а тут сразу надо придумать, а выбор огромный! А потолки ты тоже не решила будут ли они везде натяжные, или в гостинной будет обычный?
вот в гостинной хочу гипсокартонную конструкцию с натяжным потолком. натяжные будут в спальне, гостинной, в ванной на 1м этаже (красный) и возможно в кухне. а у всех остальных комнатах гипсокартонные конструкции с подсветкой.
красиво, а ванная какая будет покажи, раз потолок красный, значит не обычная какая то?
еще точно не знаю, но хочу красную
вот такую подсветку хочу над умывальником. еще не знаю какого цвета, наверное белого. а может сделать потолок, как на картинке...
ой ты ты ссылку не дала;)
очень красиво, над раковиной! Здорово так все придумывать, интересно тебе сейчас всем этим заниматься, столько идей! С красным потолком будет классно!!
Столько вариантов разных пересмотрела! интересно,но сложно определиться.
вот, вот сложно остановиться на одном варианте;) Мы тоже сейчас квартирой занимаемся, но пока я собираю идеи пока достраивается, и что интересно в папку куда я сохраняла фотки идей как я хочу сделать, уже сейчас смотрю на все и уже не хочу ничего из того что тогда мне казалось красиво;))
Опять все искать нужно и теперь что имеено я хочу, сама понять не могу!!
Хочется еще какого-то цвета теплого...
какой сюда еще добавить даже не знаю :)
Любой, какой любишь. Я бы голубой выбрала)) Тем более, что такой пальмы у меня бы однозначно не было, а цветок единственное приятное пятно, на которм глаз отдыхает..
вот именно такой цветок у меня есть :)
вишневого или оранжевого :) голубой не тёплый
Ага.тока хотела написать, что голубой не теплый.Я просто голубой люблю)
я считаю, что спальня должна быть уютная и теплая, без резких контрастов. В ваших вариантах всё хорошо - но контрастов слишком много, причем с применением черного...черный такой опасный цвет, в некоором роде...не стоит, на мой взгляд, его использовать в спальной.
я ниже писала, что будет не черный, а темно-кориченый (венге)
аа, не читала))) картинки пролистала быстренько)...но там у вас все-равно очень сильный контраст - оттаких контрастов быстро устают глаза (я так думаю)
Красиво, но не очень уютно и уединенно. Спальня подразумевает больше интимности, а обилие белого его не дает, наоборот, в таком пространстве как-то теряешься. Особенно это касается пола - белый, да еще и глянцевый, как хочет Ваш муж, привнесет незащищенность. Может быть, стены тоже сделать не такие ослепительно--белые? Молочные, более мягкие оттенки...
над молочными, желтоватыми и нежно кофейными тоже думали... еще подумаем ))
Если бы номер в отеле то да мило, но для дома.. я бы не выбрала. Очень уж мрачно. Я тоже люблю много света, люблю белый цвет люблю минимум вещей и простор.
Но Вам быстро надоест такая спальня, может для гостинной нормально, но спальня должна быть уютной и теплой я думаю. Люстра вот очень прикольная;))
я хочу, чтобы было всего минимум и достаточно :)
Люстра очень красивая! Я такую себе в гостинную присматриваю :)
ой, а мне оооочень нравится!я бы себе такую с радостью
холодно, светло и неуютно, ИМХО
спальня в стиле ИКЕЯ. Я б не отказалась.