Суперская страница!!! Главное по теме....мы квартиру покупаем сейчас....уже голова пухнет. А туууууут.......нашла всё что нужно!!!! СПАСИБКИ!!!! Хочу прихожую сделать с эффектом жемчуга. В голове вижу....а как сделать? Буду эту страницу смотреть.....
Я на этот сайт часто захожу)))) Хоть помечтать))))
Я только одного не понимаю-почему в России так любят обои? Я свою маму не могу переубидить на покраску стен. Это же намного лучше, красивее и практичней, а главное дешевле получается. Особенно с маленькими детьми. Намазал грязью или карандашом малыш стену, взяла краску и закрасила. Я уже на ремонтах "зубы съела" :-)
По старинке))) Но сейчас всё меняется))))
Я ищу идеи для стен. Может ты знаешь ещё какие сайты? Это мой последний ремонт. Жаль что дом этот уже продали.

http://www.ivd.ru/ больше не знаю) Особо целью не задавалась)))
Ссылка и в правду класс!!! Очень много всяких идей! В закладочки!!!

