Войти

Пластиковое окно...

Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

А потом будешь два дня убираться, стока пыли по всей квартире, на дверь повесь что-то типа простыни большой.

0
22.01.2010
Юлия
Сёмушка!, 17 лет 10 месяцев Красноярск

Мусор будут сами выносить. Заплачено. А вот дальше и не представляю сколько будет грязи.

0
22.01.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Зато потом будете наслаждаться)

0
22.01.2010
Юлия
Сёмушка!, 17 лет 10 месяцев Красноярск

image

0
22.01.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Очень рекомендую закрыть всё-всё плёнкой(есть специальная строительная...стоит недорого), а ковёр вообще убрать...

0
22.01.2010
Юлия
Сёмушка!, 17 лет 10 месяцев Красноярск

Ну, на счет ковра понятно.

0
22.01.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория

о! окно это здорово! Только вот мусора будет :(((( Крепитесь! Зато потом будет классно!

0
22.01.2010
Юлия
Сёмушка!, 17 лет 10 месяцев Красноярск

Настраиваю себя...

0
22.01.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

окна-эт хорошо)

0
22.01.2010
Юлия
Сёмушка!, 17 лет 10 месяцев Красноярск

Ага!)))))))))))))))

0
22.01.2010
Комментарий удален
0
23.01.2010
Юлия
Сёмушка!, 17 лет 10 месяцев Красноярск

Уже прошло все, завтра напишу пост. Сегодня уже нет сил. Пипец сколько каки было...

0
23.01.2010
Нужен дизайнер! КРАСОТА!!!

Похожие записи