Сегодня нам привезли окно, так блин, оно пол комнаты занимает.


Я завтра с утра приедут устанавливать. Мы с Семёном поедем в гости на пол дня к сестре мужа. Ох!!!
Сегодня нам привезли окно, так блин, оно пол комнаты занимает.


Я завтра с утра приедут устанавливать. Мы с Семёном поедем в гости на пол дня к сестре мужа. Ох!!!
А потом будешь два дня убираться, стока пыли по всей квартире, на дверь повесь что-то типа простыни большой.
Очень рекомендую закрыть всё-всё плёнкой(есть специальная строительная...стоит недорого), а ковёр вообще убрать...
о! окно это здорово! Только вот мусора будет :(((( Крепитесь! Зато потом будет классно!
Уже прошло все, завтра напишу пост. Сегодня уже нет сил. Пипец сколько каки было...