Войти

Пластиковые окна!!!Москва.

Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

мы заказывали в оконном континенте тоже самое около 30 000 

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тридцать еще терпимо,но все же дешевле хочется!Вот думаем может частника поискать.

0
20.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

лучше не надо!!! мы в комнате  нанимали какую-то неизвестную фирму с рынка,они очень плохо сделали,сетка упала через 2 дня.А в ок конт   нам через полгода пришли бесплатно   все проверили подтянули.СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ,

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да,квартира то съемная,не наша,нам главное чтоб не дуло.

0
20.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

а ну тоггда да,надо дешевые искать

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да,спасибо;)!

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да 45 это очень дорого. У меня муж занимается. если хочешь пиши в личку.

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня все замеры есть,они все оставили,измерять не надо уже,скину завтра фото)!

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а в калево не званила, там вроде не очень дорого?

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Завтра попробую,спасибо)

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У нас получился балкон дешевле всех,а с 2008 мы у них окно ставили и балконную дверь 40 тыс. Такая сумма была за счет откосов,и белой резинки,откосы у нас оч большие очень,точнее широкие,поэтому дорого вышло,а вообще мне мастер сказал,что цена по многом зависит от района,у меня Бирюлево ,что с нас взять ))) На кухне свекровь поставила в другой компании,говно откровенное,уде два раза мастера вызывали.у калева нареканий нет вообше
0
22.12.2012
Москва

У сестры 3 окна размер  1,7х1,4 створки все поворотные, одна поворотно откидная, с маскитными сетками с откосами обошлись за 54 тыщи в калеве.

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо за отзыв!

0
11.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здравствуйте! Я занимаюсь окошками, подбиру и подсчитаю варианты. У нас цены очень хорошие. Присылайте размеры, сделаю расчет)

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ок;)спасибо!

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Зимой во многих фирмах хорошие скидки.

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Со скидкой в 20% 36000,все равно дорого;(((

0
20.12.2012
где в Москве большой выбор обоев? что лучше?

Похожие записи