Может у кого родственники занимаются,рассмотрим все варианты!
Заранее спасибо;)
мы заказывали в оконном континенте тоже самое около 30 000
Тридцать еще терпимо,но все же дешевле хочется!Вот думаем может частника поискать.
лучше не надо!!! мы в комнате нанимали какую-то неизвестную фирму с рынка,они очень плохо сделали,сетка упала через 2 дня.А в ок конт нам через полгода пришли бесплатно все проверили подтянули.СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ,
да 45 это очень дорого. У меня муж занимается. если хочешь пиши в личку.
У меня все замеры есть,они все оставили,измерять не надо уже,скину завтра фото)!
а в калево не званила, там вроде не очень дорого?
У сестры 3 окна размер 1,7х1,4 створки все поворотные, одна поворотно откидная, с маскитными сетками с откосами обошлись за 54 тыщи в калеве.
Здравствуйте! Я занимаюсь окошками, подбиру и подсчитаю варианты. У нас цены очень хорошие. Присылайте размеры, сделаю расчет)