что лучше?
Выбор и правильная подборка стройматериалов.Девочки, подскажите: что лучше по соотношению цена/качество деревянные или пластиковые окна? и окна каких производителей посоветуете?
у нас стоят от застройщика - это врагу не пожелаешь...(первый раз в жизни заклеивала пластиковые окна!!!!!!!!)
Викторина 8-905-766-57-10 www.architectors.net
Деревянные вне конкуренции!!! Только цена гораздо выше чем любой пластик.
23.12.2012
Ответить
Ася
у нас пластиковые окна фирмы Proplex, уже два года с ними живем вроде нигде ничего не продувает.
22.12.2012
Ответить
Lerko
пластиковые лучше...у нас в одной комнате деревянные стоят, вечно поддувает, что то шуршит и прочее)))хотя за дрого делали) пластиковые это совсем другая планка..
21.12.2012
Ответить
Елена
мой плюс. поставили дeрeвянныe eвроокна (они дорожe, чeм финскиe и удобнee) - оч нравится. а в другиx комнатаx стоят пластиковыe (прошлый xозяин ставил) - так продуваeт вeздe и промeрзаeт дажe, гдe створка открывающаяся лёд стоит, вода на подоконникe. да и на дeрeво смотрeть приятно, трогать, запаx такжe какой.
22.12.2012
Ответить