Войти

Нужен совет!

Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

мне кажется у вас интреьер немного темноватый для таких идей. Будет как-то все наляпано...

0
25.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

вот и я думаю, как бы перебора не было, но в комнате не темно, фото такое, обои белые.

0
25.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

видишь на первой фотографии весь интерьер светлый, и цветы разбавляют бледность. А у вас мебель темная, ковер темный. Помогают белые обои,, а ты и их хочешь затемнить. не будет ли скучновато?

0
25.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Мне кажется, что после перестановки, стало скучновато, остались две белые стены, вот думаю что может ирисы подойдут.

0
25.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

сначала прикинь, наглухо не клей :))) а потом, если понравится... ирисы, такие же как на твоей картинке? Не будет ли перебор с цветовой гаммой?:))) на навреное меня уже убить хочешь за мою нудность, да? image

0
25.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Да, только поярче будут. Только теперь мне тут еще один вариант подкинули:  

image

Уже всю голову сломала.

 

0
25.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

с цветами, мне кажется, лучше идея :)))) Слушай, а ты когда это планируешь делать? До родов?

0
25.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

На этой неделе хотела заказать, а потом видно будет, до родов то чуть чуть осталось.

0
25.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

ну я по этому и спросила :))) Надеюсь успеешь все сделать, как тебе нравится! Потом обязтаельно фотки выложи. Очень хочу посмотреть, у меня тоже одна стенка голая совсем :)))))))) Может быть потом по твоим стопам... image

0
25.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Если успею, то сделаю, а то в последнее время уж сильно стала болеть поясница.

0
25.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

а у тебя треники какие? Вот у меня  каменеет живот, но только 2-3 раза в день. И еще иногда, но оочень редко потягивает низ живота как при М. У тебя есть еще какие нибудь предвестники?

0
25.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Сегодня целый день живот каменный, сегодня еще ниже опустился,  даже ношпа не помогает, потягивает левый бок и отдает в поясницу, как не странно удобно только сидя за компом или лежа на правом боку.

0
25.01.2010
Елена
Катерина, 19 лет 1 месяцВиктор, 19 лет 1 месяц Москва

Вам лучше выбирать однотонные рисунки, а не многоцветные, т.к. они перегружают интерьер.

0
25.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

А что например не подскажите?

0
26.01.2010
Елена
Катерина, 19 лет 1 месяцВиктор, 19 лет 1 месяц Москва

Те же цветы можно, только подбирайте однотонные :)

0
26.01.2010
Аня
Танечка, 17 лет 4 месяца Москва

Оба варианта очень избиты... Но ирисы — мои любимые цветы.:)

У вас два основных цвета — белый и бордовый. Ни маки, ни ирисы, мне кажется, сочетаться не будут, потому что они в другой гамме. Если и выбирать из наклеек, то что-нибудь именно под цвет дивана.

0
26.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Да, в бордовом цвете ничего нет.

0
26.01.2010
Аня
Танечка, 17 лет 4 месяца Москва

Декоретто — не единственные, кто наклейки делает. Поищите по запросу "наклейки на стены"

0
26.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо, не знала.

0
27.01.2010
АННА
Ириша, 27 летВовчик, 20 лет 6 месяцевНастена, 18 лет 1 месяц Севастополь

Ирисы, но рядом ничего не должно стоять

 

0
25.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

это понятно.

0
25.01.2010
Катюша
тихон, 14 лет 7 месяцевНиколай, 17 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва

Ирисы!!!

0
25.01.2010
Марина
Ксения, 16 лет 4 месяцаАнгелина, 3 года 8 месяцев Москва

Я к ним тоже больше склоняюсь!

0
25.01.2010
юлюсик
Москва

ирисы.

0
25.01.2010
вопрос!!! Поставили таки...

Похожие записи