Хочу на стене за диваном приклеить цветы, обои белые, диван бордовый, что лучше подойдет
или 
а это часть стены и паласа, диван только, теперь другой, бордовый.
Хочу на стене за диваном приклеить цветы, обои белые, диван бордовый, что лучше подойдет
или 
а это часть стены и паласа, диван только, теперь другой, бордовый.
мне кажется у вас интреьер немного темноватый для таких идей. Будет как-то все наляпано...
вот и я думаю, как бы перебора не было, но в комнате не темно, фото такое, обои белые.
видишь на первой фотографии весь интерьер светлый, и цветы разбавляют бледность. А у вас мебель темная, ковер темный. Помогают белые обои,, а ты и их хочешь затемнить. не будет ли скучновато?
Мне кажется, что после перестановки, стало скучновато, остались две белые стены, вот думаю что может ирисы подойдут.
сначала прикинь, наглухо не клей :))) а потом, если понравится... ирисы, такие же как на твоей картинке? Не будет ли перебор с цветовой гаммой?:))) на навреное меня уже убить хочешь за мою нудность, да? 
Да, только поярче будут. Только теперь мне тут еще один вариант подкинули:

Уже всю голову сломала.
с цветами, мне кажется, лучше идея :)))) Слушай, а ты когда это планируешь делать? До родов?
На этой неделе хотела заказать, а потом видно будет, до родов то чуть чуть осталось.
ну я по этому и спросила :))) Надеюсь успеешь все сделать, как тебе нравится! Потом обязтаельно фотки выложи. Очень хочу посмотреть, у меня тоже одна стенка голая совсем :)))))))) Может быть потом по твоим стопам... 
Если успею, то сделаю, а то в последнее время уж сильно стала болеть поясница.
а у тебя треники какие? Вот у меня каменеет живот, но только 2-3 раза в день. И еще иногда, но оочень редко потягивает низ живота как при М. У тебя есть еще какие нибудь предвестники?
Сегодня целый день живот каменный, сегодня еще ниже опустился, даже ношпа не помогает, потягивает левый бок и отдает в поясницу, как не странно удобно только сидя за компом или лежа на правом боку.
Оба варианта очень избиты... Но ирисы — мои любимые цветы.:)
У вас два основных цвета — белый и бордовый. Ни маки, ни ирисы, мне кажется, сочетаться не будут, потому что они в другой гамме. Если и выбирать из наклеек, то что-нибудь именно под цвет дивана.